Ростовчанка Алина Гончарова вышла в суперфинал конкурса «Мисс Россия»
17 апреля 2016, 18:05
Гость
17 апреля 2016, 23:18
вообще в россии и в ростове в частности очень много красивых девушек и умных и талантливых, а эти конкурсы вообще не очем.
как можно выбрать красивую из красивых они все посвоему красивы.
и у кажного своя красота.
так же мужчинам одному нравится а другому она же не понравится. как говорится на вкус и цвет...
и все эти места призовые понятно всем как достаются.
это всеволиш развлечение для золотой молодежи потешить себя и свое самолюбие.
Гость
18 апреля 2016, 01:24
Алина - не "золотая" молодежь... Никто не платил за неё.
Соглашусь, каждая красива по-своему, поэтому конкурс этот - выбить деньги из спонсоров Мисс Россия.
Как "досталась" корона победительнице - не знаю, но мне кажется были там девушки и красивее, на вкус и цвет, как говорится.
П.С. У неё нет силикона, и брови свои.
Гость
18 апреля 2016, 09:36
Гость
18 апреля 2016, 01:24
Алина - не "золотая" молодежь... Никто не платил за неё.
Соглашусь, каждая красива по-своему, поэтому конкурс этот - выбить деньги из спонсоров Мисс Россия.
Как "досталась" корона победительнице - не знаю, но мне кажется были там девушки и красивее, на вкус и цвет, как говорится.
П.С. У неё нет силикона, и брови свои.
Алина, ну не стоит так оправдываться! Ничего страшного: сейчас татуаж и силикон - в тренде.
Гость
18 апреля 2016, 12:07
За жалкую избитую демагогию и поразительную безграмотность ВСЕВОЛИШ лучший комментарий . Это же надо .
Гость
18 апреля 2016, 07:09
Славянского нет ничего! Где голубоглазые и зеленоглазые представители славянской нации!
Гость
18 апреля 2016, 10:44
Вот бесят такие знатоки славянской нации! которые умничают, но не знают, что светлые это северные народы и что славянская внешность уже намешала в себе и немцев-арийцев, и скандинавов и т.д.))) вас не смущает, что вы живете на юге в Ростове-на-ДОНУ, где Донское Казачество сотни лет уже как? а значит темноволосые по преимуществу и кавказ здесь вовсе не при чем.
Гость
18 апреля 2016, 14:03
А я не сгожусь?
Гость
18 апреля 2016, 04:12
очередной конструктор типа барби)))) на раз в сауне пересечься))))
Гость
18 апреля 2016, 07:22
Правульно-) Куклы Барби - это уродство придуманное за рубежом и давно уже не в тренде!
Гость
18 апреля 2016, 01:13
На транса смахивает.
Гость
17 апреля 2016, 22:25
Вот не идут нарисованные бровки и силиконовые губки кокошнику!
Гость
18 апреля 2016, 00:34
Так тонко, что аж толсто. 5 баллов вам, возьмите с полки пирожок.
Гость
18 апреля 2016, 11:30
Прилично выпив после победы ростовчан в Краснодаре , в 22:25 ощутил себя председателем жюри этого конкурса .
Гость
18 апреля 2016, 07:36
Ну да..с кокошником как то не очень, .т.е. совсем никак... Красива по-своему,но к традиционной русской красоте ее нельзя отнести...слишком она мужеобразна..нет нежности, кроткости, миловидности,,, это крастта,которая страшная сила, но не красавица... тем более русская...
Гость
18 апреля 2016, 10:47
еще один знаток русской внешности, живущий на юге и в школе не проходивший Тихий Дон Шолохова)))
Гость
18 апреля 2016, 08:33
ну вот появилась ещё одна ростовская претендентка на новости о её труселях, варениках и т.д., будет о чём посты писать
Гость
18 апреля 2016, 11:38
Помолчал бы , ты , победитель конкурса подкаблучников , на церемонию награждения которого не пустила жена.
Гость
18 апреля 2016, 06:48
это все искусственная красота. Оксана Федорова тоже красивая, а когда в интернете появились фотографии без макияжа, то спасибо что подписали кто там, а то бы не узнала
Гость
18 апреля 2016, 07:41
Благодаря косметологам девушка похожа на большинство гламурных барышень;-), следы инъекций филлеров, пухлые губки, татуаж бровей-- клон очередной.
Гость
18 апреля 2016, 09:03
В таких конкурсах всегда интересно кто ее ближайшие родственники и их положение в обществе
Гость
18 апреля 2016, 09:03
А по мне так ничего особенного. В автобусах гораздо красивей девчата встречаются.
Вполне симпатичная и ухоженная девушка!Народ,не злобствуй!Что только стоит поддерживать такую фигуру!Я вот все никак похудеть не могу)))Так что завидую ее стройноте !
Гость
18 апреля 2016, 09:52
Когда уже об'явят конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?
Гость
18 апреля 2016, 11:18
Пару лет назад поставила мне пару лайков в Инста)
Гость
18 апреля 2016, 11:23
Диалог в ростовском автобусе:
- Я вас, девушка, не так давно видел на конкурсе крокодилов .
-Как же,помню,помню ! Я там в жюри была,а вы заняли первое место.
Гость
17 апреля 2016, 23:44
Ну телефон в руках, значит Очень Умная девушка.
Гость
18 апреля 2016, 00:30
Да это явный показатель ума. А если кое (что) другое в руках , тогда по Вашей логике она богиня.
Гость
18 апреля 2016, 09:49
средняя телочка.и в ростове все стали страшненькие фенотип поменялся.
Гость
17 апреля 2016, 21:04
Действительно красивая девушка.
Гость
18 апреля 2016, 23:26
Наверное буду рекордсменом по количеству минусов. Какой же у нас народ все таки озлобленный.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%Ростовчанка Алина Гончарова вышла в суперфинал конкурса «Мисс Россия»