25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
16 апр 2016 в 10:38

Если перевести на народный язык, то дело было так: на таганрогской была обычная пьянка - гулянка разношерстной молодежи и подростков, в процессе нашлась крыса стянувшая телефон и спалившая все мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 апр 2016 в 15:56

Не пойму, чем особенна эта девочка? У сотен детей в городе теряются телефоны, воруют, отнимают и пр. Почему статья о ней?
И да, я тоже считаю, что подростку не обязательно иметь дорогой телефон, лучше дорогую Энциклопедию )))

Гость
16 апр 2016 в 13:11

Какого ... 15-летняя девочка была в гостях у своих знакомых 21-летних безработных. И как их занесло на улицу Таганрогскую из Усть-Донецкого района.

Гость
16 апр 2016 в 11:26

нечего подросткам покупать такие дорогие телефоны,а потом бегать по полициям и искать его

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 14:38

Может я что-то не понимаю, но с каких пор кража мобильного телефона стала новостью областного масштаба? Люди Вы что вообще с ума выжили?

Гость
16 апр 2016 в 16:39

Класс! 15-летняя в гостях у 21-летнего безработного!

16 апр 2016 в 20:40

Всем новостям новость!

Ник
16 апр 2016 в 10:24

Вы считаете это единичный случай?

Гость
16 апр 2016 в 13:14

Вот это законы.Как на чужой машине стоимостью в несколько сот тысяч или миллионов то без цели хишения а тут 20 т.р. и уже кража.

Гость
17 апр 2016 в 09:18

А у меня вчера дочь айпад потеряла, объявите об этом на весь город ? Новость то какая-)))

Гость
17 апр 2016 в 10:15

нех выделываться в 15 лет.

Гость
16 апр 2016 в 10:43

Вот уже оставшиеся без работы,ранее не судимые молодые специалисты начинают подтягиваться с периферии на заработки в областные центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 10:45

Девочка дочка коррупционеров?Откуда в кризис у родителей девочки такие деньги на дорогие игрушки?

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 апр 2016 в 13:19

Вот у вас всех не спросили что покупать своим детям. Никому же в 15 лет не хотелось бы иметь айфон. Такие умные я смотрю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 12:55

20 тысяч - это iPhone5S, а не 5. И почему сумма ущерба фигурирует в статье, если телефон нашли и вернули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 02:49

Папа и мама все имеют! Они имеют не только дочкин телефон, но и как им кажется всех вокруг! Вот и ответ на все вопросы! А Когда они поймут, что счастье не в богатстве, а в в отношениях друг к другу и перестанут откупаться от дочки дорогими игрушками, может тогда они вообще начнут что-то понимать в жизни. Надежды на это мало, но она есть. Жалко и девочку и особенно родителей, которые не ведают, что творят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 15:12

плуги стали в город подваливать на заработки.... одно слово КОЛХОЗ !!!

Рабинович
16 апр 2016 в 10:29

А где бедному безработному на телефон взять? А звонить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 13:11

А что есть свидетели что именно он был в гостях и именно он "украл" телефон?Могла просто выронить а человек нашел.А теперь уже как вор.Ведь даже при покупке тенлефона с рук Вы автоматически можите попасть под статью -Скупка краденого.Какая сумма ущерба в 20 т.р. если телефон найден?Этот телефон молодым человеком уничтожен?

Батальон Азов
16 апр 2016 в 11:09

Дала небось парню позвонить,а потом обвинила его в краже.

Загрузка...