RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Завтра в Ростове пройдет общегородской субботник

15 апреля 2016, 14:25
Гость
15 апреля 2016, 17:17
Деревенскую девченку можно вывезти из деревни, а вот деревню из головы этой девушки никогда... Так и у бывших "коммунистов" перекрестившихся в единороссов Горбаня и Арцыбашева. Заткнуть недостатки в свое работе халявным трудом населения - их святое дело.
Гость
15 апреля 2016, 18:36
К сожалению, это население в городе и свинячит. Может хоть так люди начнут понимать, что чисто там, где не мусорят..
15 апреля 2016, 20:56
Гость
15 апреля 2016, 18:36
К сожалению, это население в городе и свинячит. Может хоть так люди начнут понимать, что чисто там, где не мусорят..
Это да. Но вряд ли на субботниках убирают те, кто свинячат. К сожалению.
Гость
15 апреля 2016, 17:44
Субботники были при бесплатном жилье,образовании,медицине.А теперь ребятки вы как- нибудь сами.
Гость
15 апреля 2016, 16:47
Горбань! Смотри там, что бы вокруг моего гиперларька прокурорские шмон навели - к пасхе все должно блестеть как у кота я*ца.....
15 апреля 2016, 17:33
А что, есть еще альтруисты согласные бесплатно выполнить чужую работу? А где же такие компании как "Чистый город" и пр. Постоянно накручивающие цены на свои услуги?
Гость
15 апреля 2016, 17:09
16 апреля - это суббота. А вообще, по предприятиям создают видимость массовости. Сделали все в рабочее время, но все-равно придите и сделайте вид. Надоели эти показухи.
Гость
15 апреля 2016, 17:45
Городу это нужно, но тратить на это выходной день буду вряд ли
Гость
15 апреля 2016, 21:17
Очень хотелось бы посмотреть как лично главы администрации своими руками наводят порядок
Гость
15 апреля 2016, 21:21
Святое дело было выйти на субботник 15 апреля.Причём,об оплате и в голову не приходило.Улицы мели,деревья подбеливали,окна в организациях мыли и др.А сейчас баре и господами стали.Город пыльный без деревьев...
Гость
15 апреля 2016, 22:11
День бесплатного работника ЖКХ.
Гость
16 апреля 2016, 10:20
На улице кузнечной был хороший тротуар пока не решили для многоэтажек на гипсовом проложить кабель с портовой. Расхерачили новый тротуар, попорвали телефонные кабели и вводы канализации в дома, людей посылали на х.., приходилось за свой счет востанавливать. Уже прошло 7 месяцев а всюду горы земли и камней. Вопрос: Какого хр*на мы покупали, сажали красивые цветы на газонах и ухаживали за ними?
Гость
16 апреля 2016, 18:03
На Промышленной приберите. А то мне влом.
Гость
16 апреля 2016, 20:46
День бесплатного рабского труда, когда же в головах этих деятелей совок рассосется? Хотя смотря на результаты их работы становится ясно, что никогда!!!
Гость
15 апреля 2016, 16:22
Субботник в воскресенье? Шедевр. А воскресник когда? В четверг?
Гость
15 апреля 2016, 18:00
Уже и календарь читать разучился? Или лишь бы что пу*нуть?
Гость
15 апреля 2016, 20:35
Рабинович, у нас в России субботник в СУББОТУ, и завтра таки СУББОТА, это у вас в херсоне суббота в среду наверное, потому что у вас по субботам шаббат... Одним словом лентяи...
Гость
15 апреля 2016, 16:02
У оставшихся без работы авиаторов из Днавиа есть возможность отличиться на субботнике,показать свою трудоспособность,может на них обратят внимание серьезные люди и пригласят на работу.