9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
15 апр 2016 в 14:10

Народ зажирует?

Гость
15 апр 2016 в 14:11

Коммунисты раньше тоже обещали,что все будет бесплатно,а потом власть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 апр 2016 в 14:12

Я в шоке..лёгком таком шоке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:15

Когда речь идет о средней зарплате, то сразу вспоминается анекдот о средней температуре по больнице. Реакция у большинства на такого рода новостей нулевая.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 14:17

Как на них жить то, тут 150 т.р не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:19

Хватит нагло врать!

Гость
15 апр 2016 в 14:21

Так это средняя...Кто-то и дальше будет жировать (см. фоторепортажи с зак.собрания), кто-то сильнее затянет пояса...

15 апр 2016 в 14:21

35400 руб ?

Гость
15 апр 2016 в 14:22

Классно.

2-Орджо
15 апр 2016 в 14:30

Такие новости вызывают у людей агрессию и злобу. Зачем публиковать? У простого народа такого никогда не будет. Средняя зарплата это 15, максимум 20 тысяч рублей. И вообще, как бы без работы не остаться!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:33

Вы лучше опубликуйте списки зарплат на гос должностях
преподавателя
врачи
инженеры
хотя б в виде "учитель младших классов от ХХХХр до ZZZZZр в месяц"

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
15 апр 2016 в 14:35

Чиновникам ЗП поднимут в несколько раз? Поэтому средняя ЗП и вырастет?

Гость
15 апр 2016 в 14:40

А средняя цена буханки хлеба будет 999 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:53

везде обман и тут врут, у простого народа зарплата 10 тыс,

Гость
15 апр 2016 в 14:53

Понятное дело если сравнить зарплату чиновника и дворника, то у них получится не плохая средняя зарплата.

Гость
15 апр 2016 в 14:58

Сменив 3 работы за 4 года, средняя зарплата не изменилась и осталась на уровне 20.

Рабинович
15 апр 2016 в 15:11

Русские! Прочитав ваши комментарии,я пришёл к выводу,что вы не очень верите своим властям и относилась к ним без должного пиетета. Я тоже считаю,что это брехня,поскольку через два года у вас будет коммунизм. О какой зарплате речь? Имеете возразить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:15

Чудесный сон приснился мне когда-то - Четыре грузчика несли мою зарплату. А на самом деле через 2 года возможно будет так: Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ!!!

Гость
15 апр 2016 в 15:17

Это у кого вырастит? у меня зарплата не растете с 2004 года. Жалко работодатели не знают что зарплата ДОЛЖНА ВЫРАСТИ! Уважаемые чиновники и депутаты примите закон, что бы зарплата росла согласно прогнозам, а не наоборот цены растут на зло прогнозам и заверениям чиновников, а зарплата нет!

ОТВЕТИТЬ
Ростов
15 апр 2016 в 15:21

Да интересно это у кого составит у простых рабочих или у кого повыше ? И вообще эти два года прожить как надо на нашу з/п в 12000т если некоторым как пишут 150т не хватает о чем можно говорить .

Гость
15 апр 2016 в 15:30

Ложь , приключения , борода и средняяяяяя зарплата , новое шоу с бедняками .

Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:34

А чего так мало. Инфляцию если хорошо раскрутят жулики и цапки то зарплата будет фантастическая. Рублей напечатают, как фантиков.

Гость
15 апр 2016 в 16:08

Я не верю , что получая зарплату в 10000 руб, вы не имеете "левых" доходов

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
15 апр 2016 в 16:10

Пересчитайте зп по курсу доллара, в 2014 году я получал 1000 баксов теперь 400, а ваши 43000 это сейчас 700 баксов, где еще 300

Гость
15 апр 2016 в 16:25

Данные социально-экономические показатели не отображают реального положения вещей. Здесь явная подмена понятий. Показателем благосостояния граждан является не рост зарплаты, а уровень покупательской способности. В эпоху развитого сталинского тоталитаризма старались снизить цены на товары.

Менеджер
15 апр 2016 в 16:31

У меня на конец 2015 зарплата была 35-38 чистыми. Сейчас сократили все надбавки и премии 28т. И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:36

А может сразу как у пресс сикреторя ВВ 36 лямов.700 тыров. в год.

Гость
15 апр 2016 в 17:17

Эту статью сохранить на 2 года .

Гость
15 апр 2016 в 17:35

Просто СМЕШНО!

Гость
15 апр 2016 в 17:45

Это они подсчитали среднюю по администрации

Гость
15 апр 2016 в 18:14

Средняя зарплата по области, личное мнение, от 7.500 до 25 т. р.

лоо
15 апр 2016 в 18:46

Все равно сколько будет зарплата, все равнов какой она будет валюте. Важно, что на эту зарплату можно будет купить.

Ростовчанин
15 апр 2016 в 19:13

"Эту статью сохранить на 2 года ." -а для чего? Все жулье толстопузое, которое сейчас это обещает, откреститься и все. Скажут "не было такого - провокация", "не раскачивайте лодку" и т.д.

Гость-в горле кость.
15 апр 2016 в 19:47

Не хочу быть плохим и злым пророком, но через три года средняя зарплата в Ростове составит 130-ть рублей у инженера, и 240 рублей у лейтенанта в войсках или милиции. При цене за буханку белого 19 копеек.

Гость
15 апр 2016 в 21:43

За счет каких категорий населения планируется повышение средних зарплат? Надеюсь это коснется, в первую очередь, лучших представителей народа - чиновников и полиции. Остальные не заслужили - плоховато работают.

вася
15 апр 2016 в 21:43

да напишите же конкретно в какой компании у всех выросла зарплата на эти мифические %, а то который год талдычат про рост з/п, а конкретно не говорят где.

дмедик
15 апр 2016 в 22:32

При инфляции (или эмиссии) каждый год 12,9% (как в 2015 г.) за два года как раз 25,8% (с 35,4 до 43,5 т. руб.)

Гость
16 апр 2016 в 00:35

Станем ещё хуже жить, раз средняя поднимется на 43,5 тысячи рублей. Когда уже будут считать по профессиям, а не по среднему баллу. Мне в течение суток замеряли пульс. Получилось от 46 до 147 уд/мин, а в среднем 85 ударов в минуту. Все нормально.

Гость
16 апр 2016 в 03:20

В статье написано про среднюю зарплату в реальном секторе экономики. Видать весь народ в нереальном секторе находится, раз у себя таких денег не видит) Вот говорили, что они в другом мире живут в других реалиях, не верили же. Так нет, теперь для себя среднюю зарплату считают))

Гость
16 апр 2016 в 10:11

Все хорошие новости в будущем времени... ну что за страна такая?

Загрузка...