RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Иван Саввиди построит в Ростове канатную дорогу

Гость
11 апреля 2016, 17:03
Чего уже только Саввиди не построил и парк возле стадиона не построил и торговый комплекс олимп не построил и много другого не построил !!!!
Гость
11 апреля 2016, 18:49
СКА яркий пример его бизнесса. Перестали финансировать, и все меценатство закончилось.
Гость
11 апреля 2016, 17:24
Катапульту давай! Быстрее будет.
Гость
11 апреля 2016, 19:56
И первыми запустить тех самых троих, что на фото ))
Гость
11 апреля 2016, 17:14
Когда уже о СЖМ вспомнять, а там не только СЖМ, Темерник, Чкаловский. Нагибина когда нибудь просто остановится.
Гость
11 апреля 2016, 17:18
На свои строит? Отмывает Горбаням "нажитое непосильным трудом"?
Гость
11 апреля 2016, 17:19
Ржу немогу!!! Маниловщина!!!!
Гость
11 апреля 2016, 18:50
Вы видимо только Гоголя прочитали?! К чему это высказывание? Прочтите Тургенева....))))
Гость
12 апреля 2016, 06:39
Гость
12 апреля 2016, 06:39
Вы видимо только Гоголя прочитали?! К чему это высказывание? Прочтите Тургенева....))))
Друг, а канатная дорога в Ростове это реально? Причем здесь Тургенев.
Гость
12 апреля 2016, 08:50
Такие термины знаете, а вот не с глаголами, пятый класс))))
Гость
11 апреля 2016, 17:09
Нью Васюки ? Очередной проект метро?-))
Гость
11 апреля 2016, 17:36
И то построят, и это, и вот оно третье. Хочется дожить воспользоваться. Но, думаю, вранье
11 апреля 2016, 18:21
1 апреля уже прошло. Может быть журналист ошибся и речь шла про откатную дорогу?
Гость
11 апреля 2016, 16:53
1) сколько отката получает сити менеджер? ведь именно с его появлением Иван Игнатия вернулся сюда и совершенно случайно по совпадению начал заниматься проэктами.2) учитывая жадность савиди как может проезд стоит 17 рублей? 3) неужели кому то надо добираться в промзону на канате? 4) Кто то верит в этот бред?
Гость
11 апреля 2016, 17:20
Для тебя сделают 100 рублей
Гость
11 апреля 2016, 18:03
При чём здесь откаты. Вполне здравая бизнес-задача. Какая мне разница - автобус, маршрутка или канатка. Единственно - неужели на Театральной соберётся столько пассажиров, чтобы направляться конкретно в промзону?
Гость
11 апреля 2016, 18:24
Гость
11 апреля 2016, 18:24
Для тебя сделают 100 рублей
Да хоть 10000 , мне как то все равно.
Гость
11 апреля 2016, 17:17
Судя по Нижнему Новгороду строить дорогу в Батайск глупо. Цены будут раз в 10 выше автубусных. Зачем на самом деле этот проект, не понятно.
Гость
11 апреля 2016, 19:24
Когда уже будут новости с заголовком-построили, сделали, отремонтировали. А построят, отремонтируют как-то уже не актуальны. Мы живем настоящим. Кстати мост на Малиновского уже строить не будут. А новость была-построят второй мост на Малиновского. Хотя бы с москвичей какой то пример брали в том плане, что они анонсируют новость, когда уже что-то сделано. Все в настоящем!
Гость
11 апреля 2016, 17:27
Когда кажется что "более лучше" уже невозможно и вершина безумия покорена тогда на сцене опять появляются мэтры сюрреализма и начинается новый виток фантасмагории... Впереди - открытие портала телепортация с площади Космонавтов на переулок Семашко, путешествия в Батайск через дыры в пространстве и освоение торсионных полей западной части Зеленого острова..
Гость
12 апреля 2016, 08:37
Пока через дыры в пространстве путешествуют только бюджетные деньги!
Гость
12 апреля 2016, 09:28
и квантовый скачок в светлое будуще -)))
Гость
11 апреля 2016, 20:51
Все испробовали в Ростове, следующий проект будет подводный транспорт.
Гость
12 апреля 2016, 08:41
После строительства Арпачинского гидроузла воды будет так мало, что подводный транспорт не сможет уйти под воду!
Гость
11 апреля 2016, 23:16
Замечу, что колбаса "тавровская" всё хуже и хуже, сервелаты ***но, пусть сначала там порядок наведёт, качество продукции поднимет, а уж потом за такие проекты хватается....
Гость
12 апреля 2016, 00:21
Вы что, едите ЭТО???!!! ОДНАКО, ФУ.
Гость
11 апреля 2016, 17:18
Все за что Саввиди ни возьмется получается кривое ему только махоркой торговать!!!!
Гость
11 апреля 2016, 19:17
Саввиди здесь не причём-его чиновники в блуд заводят из за своих откатов
Гость
11 апреля 2016, 19:22
Так и тогует ведь! И очень не плохо торгует! И производит и торгует. Есть ещё Тавр, есть Атлантис-Пак, и ещё несколько достойных проэктов. А вы чем занимаетесь? Критик, что ли? Типа работаете языком. Молодчиха вы однако...
Гость
12 апреля 2016, 14:25
Гость
12 апреля 2016, 14:25
Так и тогует ведь! И очень не плохо торгует! И производит и торгует. Есть ещё Тавр, есть Атлантис-Пак, и ещё несколько достойных проэктов. А вы чем занимаетесь? Критик, что ли? Типа работаете языком. Молодчиха вы однако...
Атлантис-Пак - компания с очень давней историей, к которой Саввиди примазался не так уж давно, точнее прикупил пакет акций.. Хочется напомнить, что Атлантис-Пак был одним из первых (если не первым) на постсовествеком пространстве предприятий, которое начало выпускать искусственную оболочку для колбасных изделий. А-П являлся основным поставщиком ТАВРа в этом сегменте. НИКАКОЙ заслуги Саввиди в рождении предприятия, его успехе и работоспособности до настоящего момента нет!!!
Гость
11 апреля 2016, 18:44
Пусть хоть что то построит, потом будем благодарить.
Гость
11 апреля 2016, 19:32
Пусть сперва восстановит Северную трибуну на СКА и Зеленый театр. Строитель ......
Гость
11 апреля 2016, 19:51
будет как с колесом обозрения, с него вид на крыши пятиэтажек, а с канатки на камыши
Гость
11 апреля 2016, 23:51
Перестаньте писать слово ПРОЭКТ - такого не существует в русском языке.
Гость
11 апреля 2016, 18:52
Долой скоростной трамвай . Да здравствует только воздушный .
Гость
12 апреля 2016, 09:30
ага, воздушный трамвай Ростов-на-Дону - Москва (АО ДОНАВИА) слили и забыли как звать -)))
Гость
12 апреля 2016, 02:11
Как подумаю, что три десятка новеньких трамваев, троллейбусов ещё и канатка будет..! И авто не нужно будет! Хоть в час пик в любой район - домчит общ-ый транспорт!!!
Гость
12 апреля 2016, 08:42
Смайлики забыли?
Гость
11 апреля 2016, 19:04
Комментаторы, успокойтесь! Никто ничего не будет строить. Это техническая накладка. Новость должны были опубликовать 1 апреля!
Гость
11 апреля 2016, 19:24
Вообще странное решение. Батайск и промзона по тридцать человек в кабине?Тогда как утром в центр Ростова с окраин города не уедешь, а вечером из центра. Где метро, которое строится с начала 1980-х годов на бумаге. А может и раньше. Деньги мыть будут как на золотых приисках дикой Америки?
Гость
11 апреля 2016, 20:26
В Москве построили монорельс и теперь мучаются. Очень дорого и невостребованно. Какая канатка? Троллейбус-трамвай-автобус по выделенной полосе быстрее доедет.
Гость
12 апреля 2016, 17:20
Лучше б дороги сделал -полезнее...
Гость
11 апреля 2016, 18:37
Я лично не вижу смысла делать канатку до Батайска. Театральная-Зеленый остров-Левый берег (район стадиона) хороший проект. Прогулявшись по правому берегу можно отправиться на Зеленый остров (сделать остановку) и на левый берег. Либо наоборот, погулять там и отправиться на правый берег, где расположены Театралка, набережная, Пушкинская, Соборный, Парк Горького... :) Мне нравится, главное с умом подойти и достойно реализовать! Удачи!
Гость
11 апреля 2016, 18:56
что вы все скулите? хочет построить-радуйтесь! хоть от кого-то хорошее начинание есть. сидите себе на диване и всё у вас плохо...или дураки или жаба давит...
Гость
11 апреля 2016, 21:43
Глас народа - глас божий. "Людишки", "скулите" - ничё ёще не болит?
Гость
12 апреля 2016, 06:43
Троль, никто не скулит, все ржут.... , и не от того, что жаба давит. И кстати, смени методичку.
Гость
11 апреля 2016, 19:21
а что же Саввиди получит взамен?
Гость
11 апреля 2016, 23:40
Вам зачем это? Ваше имущество ему точно не передадут взамен.
Гость
11 апреля 2016, 17:45
Молодец Савиди. Спасибо от ростовчан.
Гость
12 апреля 2016, 00:17
Третий господин на фото - К.?
Гость
12 апреля 2016, 09:58
А ведь у нас так часто сильный ветер, и такое низкое качество обслуживания в общественном транспорте
Гость
13 апреля 2016, 10:06
Полюбоваться сверху на Г**нярку и развалины на берегу Дона от Богатяновского до Театральной и далее?
13 апреля 2016, 10:38
Пассажиропоток Батайск-Ростов гораздо больше пропускной способности любой канатной дороги. Достаточно сделать канатку на Левбердон. Транспортную и пассажирскую проблему Ростова-на-Дону решит только метро.
Гость
13 апреля 2016, 12:28
Вот эту дорогу нужно строить - струнные-технологии.рф, а не канатку!
Гость
11 апреля 2016, 20:59
Люди, что Вы такие завистливые, если сами ни чего не можете, радуйтесь, что кто-то делает в городе, или забыли сколько театр строился. Задолбала быдлота Ростовская, плакаться только и может плюс работать за зарплату в конвертах, на большее ума не хватает, в Азове давку устраивать за бесплатный хлеб, говорить, что люди там не погибли, так мыслят только животные, общество начинайте за себя отвечать!!! Удачи!!!
Гость
12 апреля 2016, 05:41
Если б кто-то что-то делал в городе. А то одни обещания с завтраками. Васюки в Нью-Москву, межпланетный шахматный турнир, бла-бла-бла... Трёп на трёпе и трёпом погоняет. Плохо свою пропаганду ведете. Народ прекрасно понимает, что Ростов скатился из южной столицы на уровень уездного городка благодаря таким вот сказочникам и их прихвостням, которые если что-то и делают, то исключительно ради распилов и откатов.
Гость
11 апреля 2016, 17:25
Вот он построить сможет.
Гость
11 апреля 2016, 19:38
ржу не могу!!! катапульту???
Гость
11 апреля 2016, 17:50
Саввиди - за что не везьмется - ничего не получается для народа, только для себя. Сигареты плохие, Тавр - продукция кошмар, конфеты - ужас. Теперь очередь дошла до спорта в очередной раз. А тут вдруг и транспорт подоспел. Иван Игнатьевич ни одного движения не сделает, если не будет уверен, что получит личную прибыль. Вот такой меценат! Как он лихо перевел табачку на ЛБД? А в здании бывшей фабрики посдавал помещения в аренду! Гений бизнеса!
Гость
13 апреля 2016, 22:23
А разве бизнесмен не должен зарабатывать деньги и извлекать выгоду? Сигареты покупают, завод работает, люди там работают и получают зарплату! Тавр так же работает и все отлично там! Спорт, как там наша волейбольная Коммандан помоему отлично, футбол на первом месте, когда такое было???! А парк революции как вам? Красивейшее место на сегодняшний день!!! На Пушкинской плиточка нравится кстати и много ещё! И правильный бизнесмен он который должен извлекать личную выгоду. Не губернатор он, а бизнесмен!!!
Гость
11 апреля 2016, 18:51
А что Вы можете, а что вы сделали?! Людишки....