RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские фанаты Киркорова чуть не передавили друг друга

Ростовские фанаты Киркорова чуть не передавили друг друга

В ростовском Дворце спорта вчера вечером выступил король поп-музыки Филипп Киркоров. Гости ждали появления звезды полчаса – концерт начался в 19:30. На площади перед Дворцом спорта стояли три огромные очереди.

В зале яблоку негде было упасть – билетов на шоу «Я» за день до мероприятия уже не было в кассах, даже в партер, где цена за место достигала восьми тысяч рублей. После десяти песен певец вышел в зал принимать цветы. «К нему сразу же бросилась толпа поклонниц, – вспоминает ростовчанка Юлия Дубненкова. – Я хотела подарить цветы, а меня чуть не задавили – думала, паду жертвой любви к творчеству Киркорова».

На сцену певец вышел в белой рубашке и кожаных брюках. А где же привычные блестки и перья? Но «король» не подкачал – уже после нескольких песен он облачился в пиджак с золотыми пайетками и корону, хотя остальные концертные наряды были менее вызывающими.

Концерт длился три часа. Уходил со сцены Филипп с огромным количеством букетов и подарков от поклонников. Когда артист скрылся за кулисами, на сцене заработал настоящий фонтан.

Фото: Фото из сообщества «Филипп Киркоров | Ростов-на-Дону», видео пользователя 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем