RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пострадавший в стрельбе у ДГТУ заявил, что не бил ребенка

Пострадавший в стрельбе у ДГТУ заявил, что не бил ребенка

Фото с сайта Shutterstock.com

Пострадавший в результате стрельбы около ДГТУ Денис Г. рассказал журналисту 161.ru свою версию конфликта, произошедшего накануне в спорткомплексе «Универ».

Со слов молодого человека, ребенок тренера якобы неоднократно ходил с палкой и бил ею посетителей зала. Спортсмен после нескольких замечаний отобрал орудие и вслед за мальчиком пошел в кабинет, где сидел отец ребенка. Положив палку, он вернулся к тренировке. Спустя некоторое время к нему подошел тренер, который предложил «выйти и поговорить».

Когда участники инцидента вместе с ребенком вышли из здания комплекса, находившийся в нескольких шагах впереди тренер развернулся и четыре раза выстрелил в своего оппонента. В момент стрельбы ребенок стоял между конфликтующими сторонами. Раненый дончанин успел забежать в здание и рассказать о случившемся посетителям, которые вызвали полицию и скорую.

Денис Г. на данный момент находится в ЦГБ, у него порваны мышцы рук. Из четырех выпущенных пуль две угодили молодому человеку в руку, еще по одной – в спину и ногу.

Дончанин рассказал, что тренируется в зале на протяжении двух лет. Еще до его прихода в «Универ» 33-летний подозреваемый уже работал там, составляя планы тренировок.

Как сообщил ранее 161.ru читатель портала, тренер комплекса «Универ», работающий там на протяжении нескольких лет, выстрелил в спортсмена, который ударил палкой для жима штанги его сына.

Позднее в вузе опровергли новость о том, что стрелявший работал у них. «Оба участника инцидента не являются сотрудниками или студентами ДГТУ. Они, как и многие другие, тренировались в спорткомплексе на платной основе», – прокомментировал руководитель информационной службы университета Павел Герасин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем