перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Гуково оштрафовали конкурсного управляющего шахты «Восточная»

6 апреля 2016, 22:04
Гость
7 апреля 2016, 06:51
20 тыс , испугали козла капустой, да он на одном металле собранном на территории шахты срубит больше чем заработок всех работающих и не работающих шахтёров
Гость
7 апреля 2016, 07:25
Страшно ужасный штраф, аж 20 тыс.руб. Наверно управляющий будет скрываться от приставов! Это за невыплату з.п. и угрозу обвала породы? Да здравствует самое гуманное государство в Мире!! Только к кому оно гуманно, к сильным мира сего, а народ за быдло считает! Позор.
Гость
7 апреля 2016, 11:50
А управляющий сильный мира всего????????? Рассмешили. Народ, потому что.
Гость
7 апреля 2016, 04:12
Прос.али всё!
Гость
7 апреля 2016, 08:45
На редкость единодушные комментарии.
Гость
7 апреля 2016, 09:10
Действительно, что такое 20 тыс руб для управляющего шахты - мелочь в кошельке. А люди, которые под землей каждый день с риском для жизни работали остались ни с чем. Когда теперь им выплатят заработанное, а компенсацию за несвоевременную выплату з/п получат в размере не более 200-300 руб. Вот и вся справедливость!...))
Гость
7 апреля 2016, 11:49
Что такое 20 т.р. штрафа при вознаграждении -30 т.р. в месяц?
Гость
7 апреля 2016, 08:48
вот такой бизнес по русски.. Как деньги грести, так лопатой.. А когда проблемы- все сразу с баблом бегут, а государство пусть платит за экологию, за рекультивацию и за все остальное... Частные самолеты падают- государство платит, люди становятся инвалидами на производствах частных - снова государство.. Я б издал такой закон, частник должен платить за все проступки... И ответственность должна быть реальной, а не штраф 20 тыс.. Директор посчитал, что бы все что надо сделать, надо 1 млн.. А штраф- 20 тыс.. Вот и выбрал.. Пока такой беспредел, порядка в стране не будет.