Город Председатель гаражного кооператив и его сын подрались с двумя женщинами

Председатель гаражного кооператив и его сын подрались с двумя женщинами

В Сети появилось видео, на котором председатель гаражно-строительного кооператива №44 Таганрога Анатолий Седых и его сын Максим спорят на повышенных тонах, а затем применяют силу в отношении двух женщин. Потасовку засняла одна из участниц инцидента.

Жительницы интересуются у младшего Седых, на каком основании он официально работает в ГСК, и обещают ему встречу в прокуратуре. Мужчина отвечает, что об этом надо спрашивать у председателя кооператива. Когда женщины обращаются к прибывшему на место происшествия руководителю, тот сначала бьет оператора, а затем толкает вступившуюся за нее жительницу, в результате чего та падает на припаркованный автомобиль.

После этого полемика с взаимными угрозами продолжается, и Максим Седых с криками «Бежать, всем бежать отсюда» бросается за дончанкой, пытаясь вырвать у нее телефон. На крики женщин о помощи прибегают трое местных жителей, после чего ситуация успокаивается.

По предварительным данным, причиной ссоры стало то, что несмотря на денежные взносы жителей в ГСК, ситуация в кооперативе не меняется к лучшему.

Фото: Видео группы ГСК-44. г.Таганрог.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем