На территории школ Ростова установят урны для макулатуры и ПЭТ-бутылок
3 апреля 2016, 11:21
Гость
3 апреля 2016, 13:04
Кто додумался бутылки около школ собирать?
Гость
3 апреля 2016, 14:46
мб пионеры?
Гость
3 апреля 2016, 22:48
Пластиковые бутылки!
Гость
4 апреля 2016, 01:27
Гость
3 апреля 2016, 22:48
Пластиковые бутылки!
Из под пива
Гость
3 апреля 2016, 13:51
Там надо устанавливать урны для окурков и банок из под коктейля.
Гость
3 апреля 2016, 14:07
А почему не по всему Ростову? Уверен, много людей будут раздельно выбрасывать мусор!
Гость
3 апреля 2016, 22:47
потом придет уборщица Люся, и все убирет в один большой пакет)
Гость
4 апреля 2016, 11:24
Крайне необходимо установить также ящик для использованных шприцев и презервативов. А то так и будут валятся по всей школе и вокруг.
Гость
3 апреля 2016, 13:11
Могу поспорить, что неандертальцы напихают туда всё что угодно, кроме макулатуры и бутылок.
Гость
3 апреля 2016, 13:53
неандертальцы вымерли это человек разумный напихает)))
Гость
4 апреля 2016, 01:07
По-моему у власти весенне обострение профессиональных болезней! Видимо предчувствуют скорый свой уход и не знают как бы побольше успеть захапать. В этом случае все методы хороши. Даже самые нелепые.
Гость
4 апреля 2016, 10:53
А что ж тут нелепого? Нелепо мусор под ноги кидать и в окно авто. Раздельный сбор - это правильно и надо начинать приучать таких, как вы.
Гость
3 апреля 2016, 14:30
Совещание по сбору мусора . Директивы ,постановления, решения , программы, проекты . Объемы работы и зарплата чиновников растет .
Гость
3 апреля 2016, 16:31
А у нас уже реально работает. На предприятии. Начальство довольно. Можно и штрафы с работников и за сдачу деньги в карман ложить. А раньше за вывоз платили.
Гость
3 апреля 2016, 19:06
новость какая-то повторяющаяся. Все собираются, все устанавливают каждый год и каждый год с размахом. А где результат? Будет ли он вообще. Верится с трудом.
Гость
3 апреля 2016, 20:15
Хранение на территории школ легковоспламеняющихся материалов противоречит пожарной безопасности.
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
761мм 70%На территории школ Ростова установят урны для макулатуры и ПЭТ-бутылок