перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Дону сотрудники ДПС во время погони открыли огонь по беглецу

2 апреля 2016, 09:04
Гость
2 апреля 2016, 10:31
Надеюсь надолго заедет за свои выходки , таким не место среди нормальных людей
Гость
2 апреля 2016, 19:34
Даже тюрьма не отбивает желание выпить у ***! Таких надо ставить на учет к наркологу и больше о правах они не должны даже задумываться!
Гость
2 апреля 2016, 11:47
Сразу по ногам надо, чтоб не ушёл никуда
Гость
2 апреля 2016, 16:44
И тогда бы все недовольно ворчали, что полиция такая-сякая, по ногам стреляет. Вам не угодишь.
Гость
2 апреля 2016, 20:50
Надо законодательно закрепить право гаи стрелять на поражение, а не по колесам. Попади по ним попробуй... Дабы не было сомнений, что водятел просто не слышит и не видит патрульную машину - огонь открывать только при увеличении скорости и попытке скрыться. А если при подобном инциденте в патрульной машине не было или или не работала камера, дабы запись подтверждала рапорта, то и сотрудникам как за преднамеренное. Вот тогда за полгода на дорогах станет полный порядок. У порядочных нарушителей - руки на руле, у дебилов - пуля в башке.
Гость
2 апреля 2016, 23:53
ненадо ля ля-а если у тебя сын стырит ключи пока ты такой порядочный будешь где нибудь отдыхать?а потом испугается ментов?так тыж первым будешь так же орать только наоборот ,что стрелять вообще нельзя!и ты головой подумал? наверное нет,что в машине бывает нетолько водитель ,но и женщины,девушки ,дети!-поэтому стреляют осторожно и только по калёсам!это так пример!просто бывал во всяких ситуациях!а тебе с такими предложениями надо ещё подучить уроки или подрости!
Гость
2 апреля 2016, 12:55
Если бы не дурацкая погоня - женщина бы не пострадала...
2 апреля 2016, 14:30
Вон за единоросом Островенко ни кто не гнался, так он с десяток машин покалечил и парня убил(
Гость
2 апреля 2016, 15:06
Зато пострадали бы другие женщины и мужчины, если бы этого пьяного не остановили...
Гость
2 апреля 2016, 15:23
2 апреля 2016, 14:30
Вон за единоросом Островенко ни кто не гнался, так он с десяток машин покалечил и парня убил(
И ЗА БУДАЕВЫМ. ЗАДАВИЛ ПРОФА. ОБОСАЛСЯ. И АМНИСТИЯ?
Гость
2 апреля 2016, 11:29
А если объявили пьяным водителя. чтобы прикрыть свою стрельбу во время задержания, и в итоге сфабрикуют результаты экспертизы? Разве такое у нас не случается?
Гость
2 апреля 2016, 15:05
Ну уж не на каждом водителе они в стрельбе тренируются, сочинять-то тоже не надо. Бывают, простите, ... и в полиции, конечно, но такие везде бывают, и это не значит, что в полиции все ... У меня вон знакомого доставили ночью в больницу с переломом, а ему дежурный врач выдал: "Извини, я гинеколог, хирург утром будет", - но это же не значит, что там все врачи с такими странностями. Хирурга, кстати, вызвали, пришел.
Гость
2 апреля 2016, 15:21
НЕ *** БЫЛО СВАЛИВАТЬ
Гость
2 апреля 2016, 16:02
Гость
2 апреля 2016, 15:05
Ну уж не на каждом водителе они в стрельбе тренируются, сочинять-то тоже не надо. Бывают, простите, ... и в полиции, конечно, но такие везде бывают, и это не значит, что в полиции все ... У меня вон знакомого доставили ночью в больницу с переломом, а ему дежурный врач выдал: "Извини, я гинеколог, хирург утром будет", - но это же не значит, что там все врачи с такими странностями. Хирурга, кстати, вызвали, пришел.
все
Гость
2 апреля 2016, 10:22
Ну ведь могут сотрудники ДПС работать и соблюдать законность , если захотят !!!
Гость
2 апреля 2016, 14:26
Результаты погони: разбитая машина, сбитая ни в чем не повинная женщина (последствия неизвестны) Прекрасные результаты проф непригодных буратин на машине с мигалкой. Гнаться и стрелять можно только за машинами которые в угоне. Для остальных придумывать другие методы задержаний.
Гость
2 апреля 2016, 16:33
Че ты *** пишеш, почитай закон о полиции
Гость
2 апреля 2016, 16:50
слышь, умник, ну и просвети на счет других методов. наверно надо было убедительно просить остановиться, а после пальцем погрозить?
Гость
2 апреля 2016, 19:17
Гость
2 апреля 2016, 16:50
слышь, умник, ну и просвети на счет других методов. наверно надо было убедительно просить остановиться, а после пальцем погрозить?
нет , надо было перестрелять пол поселка , не надо устраивать дебильные погони , а женщине надо в суд подать на гаи.
Гость
2 апреля 2016, 11:03
По огневой подготовке двойки? А жаль...
Гость