перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Ростовской области появится 10-тысячная мотострелковая дивизия

1 апреля 2016, 12:14
Гость
1 апреля 2016, 13:31
В России большая часть бюджета идет на увеличение обороны от несуществующего врага и на прикорм Кавказа. А что в экономику? Когда государство займется конечным продуктом? Или так и будет сырьем торговать?!
Гость
1 апреля 2016, 14:17
это у вас только в детсаде все думают что у нас нет врагов... уберите армию и увидите что будет. нам уже обещали неприближение нато в обмен на сокращение ядерного оружия, спасибо уже наслушались сказок...
Гость
1 апреля 2016, 14:50
Гость
1 апреля 2016, 14:17
это у вас только в детсаде все думают что у нас нет врагов... уберите армию и увидите что будет. нам уже обещали неприближение нато в обмен на сокращение ядерного оружия, спасибо уже наслушались сказок...
Вперед к Серерной Корее!
Гость
1 апреля 2016, 14:52
Гость
1 апреля 2016, 14:17
это у вас только в детсаде все думают что у нас нет врагов... уберите армию и увидите что будет. нам уже обещали неприближение нато в обмен на сокращение ядерного оружия, спасибо уже наслушались сказок...
Скажи дружок-с каких пор вокруг нас возникли враги?
Гость
1 апреля 2016, 13:27
Очередные миллиардные распилы для воров
Гость
1 апреля 2016, 14:18
а если скажут что построят очередной пивзавод на 10000 литров в сутки? тут то вы не будете против надеюсь ? ))
Гость
1 апреля 2016, 14:44
Гость
1 апреля 2016, 14:18
а если скажут что построят очередной пивзавод на 10000 литров в сутки? тут то вы не будете против надеюсь ? ))
Неее, пивзавод это тебе хомячок, нужен)) Чтобы опохмеляться после прислуживания чинушам))
Гость
1 апреля 2016, 15:03
Гость
1 апреля 2016, 14:18
а если скажут что построят очередной пивзавод на 10000 литров в сутки? тут то вы не будете против надеюсь ? ))
Гость 14:18 . Ты защищаешь негодяев за крошки с их стола или по неграмотности ?
Гость
1 апреля 2016, 17:06
Догадываюсь из кого она будет сформирована....страшно за детей становится!
Гость
1 апреля 2016, 17:31
и что нормальный человек должен понять из вашего комента?
Гость
1 апреля 2016, 17:52
За чужих детей? ну-ну
Гость
1 апреля 2016, 20:27
Но ведь у нас порох ещё не отсырел?
Гость
1 апреля 2016, 14:53
Нам эта дивизия очень нужна для защиты от воронежской и волгоградской агрессии. Не смейтесь, мало ли что тамошним губерам в голову придет.
1 апреля 2016, 15:54
Подготовка к войне.абсолютно правильно!война неизбежна..как бы небыло это печально...она уже идет..просто мы не хотим этого признавать..
Гость
1 апреля 2016, 15:57
а то чтотукраина от нас в шаговой доступности вы не в курсе? короче радует одно что вы не в нашей армии , а в своей диванной дивизии тролей ))
Гость
1 апреля 2016, 16:58
1 апреля 2016, 15:54
Подготовка к войне.абсолютно правильно!война неизбежна..как бы небыло это печально...она уже идет..просто мы не хотим этого признавать..
ну вот и адекватные люди подтянулись...
Гость
1 апреля 2016, 18:41
размещают походу "на всякий случай"... граница рядом (но размещают не на границе, а у Ростова) еще казаки "чего-то хотят" на свое земле... не положено, царь не велел...
Гость
1 апреля 2016, 22:09
Скорей бы в Ростовской области 10 000 мотострелковых и прочих дивизий разместили! Вот тогда бы зажили, всем на зависть.
Гость
1 апреля 2016, 17:07
на этом сайте сидят троли либероидные которые на каждую новость изрыгают кучу грязи и недовольства.
Гость
1 апреля 2016, 17:33
к сожалению не только на этом... а людей поддающихся обработке у нас не мало, поколение ягуара подростает... и они в 2018 голосовать пойдут, вот это уже страшно...
Гость
1 апреля 2016, 20:20
Некогда ещё РОССИЯ не была такой сплочённой и сильной, моськи лаят со всех сторон но издалека,вот вам ВВП и ВПК.
Гость
1 апреля 2016, 22:57
Гость
1 апреля 2016, 20:20
Некогда ещё РОССИЯ не была такой сплочённой и сильной, моськи лаят со всех сторон но издалека,вот вам ВВП и ВПК.
Патриот . Ты изверг. Первого апреля так издеваться над нищей и бедной страной ?
Гость
1 апреля 2016, 16:06
мне кажется на этом сайте коментят восновном купленые троли либералы какието(видно чьи они интересы отстаивают), к любой новости одни тупые негативные коменты, причем посути одни и теже, только порядок слов меняют. надо было не в грузчики а в армию идти служить и давать там свои бесценные советы.
Гость
1 апреля 2016, 17:38
Есть конечно амёбы но оно не все.
Гость
2 апреля 2016, 10:46
Точно! Этот недалекий троль ввп, защищающий власть и коррупционеров, при этом ругает каких-то либералов, даже не понимая что все либералы сидят в нашем правительстве))
Гость
1 апреля 2016, 19:49
К этой дивизии хорошо бы добавить и усиление силами и средствами ВКС с мощным тылом.
Гость
1 апреля 2016, 21:40
Ещё и десяток с400 (я не шучу)
Гость
1 апреля 2016, 20:59
не хотите кормить свою армию.будете кормить чужую
Гость
1 апреля 2016, 23:24
В голове солома и чужие древние глупости . Мы проиграли вчистую уровнем жизни и воровством .
Гость
2 апреля 2016, 07:07
чужая обойдется дешевле и толку намного больше
Гость
2 апреля 2016, 01:37
Сейчас закон о гособоронзаказе работает, попробуй "попилить"- спецсчета, аккредитованные банки!
Гость
2 апреля 2016, 01:56
Не заметили ,как оказались почти на дне . Выползли полуграмотные жлобы , ненавидящие людей , мирную жизнь в стране и у соседей . Скорей бы закон о тунеядстве ввели.
Гость
2 апреля 2016, 05:54
Некоторые войну не знали, а другие подзабыли. Ну так узнайте у города Донецка, он рядом, хорошо ли когда под боком солдатики?????Не на границе ли шальные снаряды мирных жителей косят???Образумьтесь и мозги включите!!!
Гость
2 апреля 2016, 14:34
Не спасёт.
Гость
1 апреля 2016, 17:30
лично мне с базой будет спокойнее, не могу найти ниодного довода против усиления безопасности нашего региона. а точто при строительстве чтото могут распилить так это мне абсолютно всеравно, я этих денег и так бы не увидел.
Гость
1 апреля 2016, 22:51
Там, где могла быть дискуссия озабоченной судьбой страны людей - сплошное тупое повторение автобусных дискуссий, разжигание ненависти и дикая безграмотность . Неграмотных надо лишать избирательных прав ,как недееспособных .