RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Батайчане поддержат олимпиаду в Рио-де-Жанейро массовой зарядкой

31 марта 2016, 11:59
Гость
31 марта 2016, 14:30
Приз-мельдоний!
Гость
31 марта 2016, 16:13
"Размяться с утра также решили и чиновники городского министерства спорта..." - так вот в чем причина очередного массового маразма. "Акция "На зарядку" посвящена Олимпийским играм, которые пройдут в августе в Рио-де-Жанейро . Так что люди, приходящие на зарядку, ... но и приобщаются к самому грандиозному спортивному событию в мире, поддерживают донскую олимпийскую команду" - у меня два вопроса: А как зарядка в Батайске в АПРЕЛЕ приобщит школьников, студентов и бюджетников (других не выгонят) к олимпийским играм в Рио-де-Жанейро В АВГУСТЕ (я думаю что там вообще не в курсе что есть такой Батайск? Вопрос второй: У нас есть "Донская олимпийская команда"? Именно Донская? Я всегда считал что Донские спортсмены выступают в составе сборной Российской Федерации...
Гость
31 марта 2016, 17:08
Олимпиада - она такая... Ежели раз в четыре года зарядкой не поддержать, то каааак упадет, а ещё может и придавит (тех кто на добровольную зарядку не выйдет) (((
Гость
31 марта 2016, 17:43
Батайчане уелали нового главу Ростовского спорта Брасславского,тот везде раструбил,что будет зарядка во всех парках,но не сложилось,в парке М.Горького и банеры сняли,выходит один болобол сменил другого?
Гость
31 марта 2016, 17:54
А на допинг проверка будет?
Гость
1 апреля 2016, 03:28
Лучшая зарядка с утра 200 г водки. Это заряд бодрости и здоровья на целый день.
Гость
1 апреля 2016, 11:24
Аракелян ищет новые подходы в пропоганде Ф.К и спорта,правда не всегда,как всегда умные.
Гость
31 марта 2016, 14:05
Сообщите даты и часы. пожалуйста, расписания зарядок! :) :) :)
Гость
31 марта 2016, 15:43
Как правило утром-проснулся,сходил в туалет и можешь 15-20 минут выполнять различные упражнениях- наклоны,отжимание,приседания.Сие действием массовый психоз,ватханалия и т.д.
Гость
31 марта 2016, 17:47
Все вопросу в УФКС-Браславскому,он обещал заряжать весь город,что-что а поговорить он любит.
Гость
31 марта 2016, 16:27
Мэр Батайска вообще обнаглел, ради этой ид**тской зарядки в приказном порядке вызывают школьников с каникул и они с тихой грустью вместе с учителями, плюясь, и будут там оздоравливаться, создавая массовку, ибо всем нормальным людям на это мероприятие наплевать