RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Участкового из Ростовской области поймали на взятке в 240 тысяч рублей

Участкового из Ростовской области поймали на взятке в 240 тысяч рублей

Участкового из Ростовской области поймали на взятке в 240 тысяч рублей | 161.ruУчасткового из Ростовской области поймали на взятке в 240 тысяч рублей | 161.ru

По версии следствия, участковый из Новочеркасска предложил трем несовершеннолетним, подозреваемым в краже на территории гипермаркета «Магнит», повлиять на результаты процессуальной проверки. Свои услуги он оценил в 240 тысяч рублей. Однако полицейского задержали оперативники в момент передачи денег, рассказали в областной прокуратуре.

Его подозревают в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения. Уголовное дело уже возбуждено.

По версии следствия, сначала в полицию обратился директор гипермаркета «Магнит», расположенного на улице Ермака. Он сообщил, что в одном из торговых павильонов трое подростков совершили кражу. Участковый, узнав, что в отношении школьников проводится проверка, соврал им о возможности повлиять на ее результаты. Хотя полицейский не был даже причастен к делу, отметили в прокуратуре.

Сейчас решается вопрос о помещении правоохранителя под домашний арест.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем