RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Причиной перестрелки между подростками стал срикошетивший шарик

Причиной перестрелки между подростками стал срикошетивший шарик

Выяснились подробности стрельбы из пневматического пистолета на детской площадке возле дома на проспекте Космонавтов, 34/2, которая произошла 28 марта. Как сообщили 161.ru очевидцы происшествия, подростков часто видели у гаражей. Там они стреляли по бутылкам. Между ними и ребятами из окрестных домов возник конфликт, когда металлический шарик срикошетил в одного из мальчиков, а его друзья в ответ сделали стрелявшим замечание. Это стало причиной ссоры. В результате школьники 14 и 12 лет открыли стрельбу по своим четырем оппонентам 12-13 лет.

В полиции данную информацию не подтвердили. Как сообщили в пресс-службе, продолжается проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства инцидента. Напомним, в результате происшествия пострадали четверо учеников школы №101. Все они были доставлены в больницу, однако госпитализация потребовалась только одному мальчику.

Как ранее сообщила руководитель пресс-службы областного главка Наталья Устименко, старший из стрелков был доставлен в ОВД №1 Ворошиловского района. Место жительства второго подозреваемого также установлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем