Жители Шоссейной пожаловались, что их затопило, а власти бездействуют
27 марта 2016, 13:33
Гость
27 марта 2016, 17:56
Андрею. Тебе бы их проблемы.Смотри чтобы тебя в один прекрасный момент не снесли.Люди просят сделать только дренаж,а больше ничего.
Гость
27 марта 2016, 15:28
Стадионы с чемпионатами важнее помощи людям. Там ведь столько бабла освоить можно!
Гость
27 марта 2016, 15:28
Кому Вы нужны?((( Слуги трудятся на наше благо....
Гость
27 марта 2016, 18:18
Вы для них не люди,а ... на блюде.
Гость
27 марта 2016, 20:24
Хорошо - на рыбалку ездить не надо - можно ловить рыбу из окна.....
Гость
27 марта 2016, 20:45
прям с дивана...
Гость
27 марта 2016, 17:08
Горбаню некогда,он рейтинги зарабатывает...уже на втором месте среди меров.
Гость
27 марта 2016, 15:44
А Путину писать не пробовали?
Гость
27 марта 2016, 19:34
Хотите получить собаку или рыбок?
Гость
27 марта 2016, 21:31
Гость
27 марта 2016, 19:34
Хотите получить собаку или рыбок?
наверное рыбок, аквариум уже есть(((
Гость
27 марта 2016, 17:01
А когда эти власти вообще что либо делали?
Гость
27 марта 2016, 18:21
Как это что? Они постоянно кладут на вас.
Гость
27 марта 2016, 17:13
Левый берег всегда весной подтапливался. Может гражданам память отказала? В 70-е годы там по пояс воды было, в Батайске в резиновых сапогах по дворам ходили. Что ж теперь властям весенний паводок отменить?
Гость
27 марта 2016, 21:34
ну фантазер, в батайске в резиновых сапогах по городу))), да батайск до строительства цимлянского водохранилища не топило, хотя дон разливался
Гость
27 марта 2016, 17:20
Простой люд должен все терпеть и каяться,только тогда ему воздастся.
Гость
27 марта 2016, 18:22
Терпите,русские,терпите... Для этого вы и родились.
Гость
28 марта 2016, 03:55
Главное, чтобы Майдана Не было!
Гость
28 марта 2016, 07:57
в этом году грунтовые воды везде поднялись, Ростовское море, Щепкин , Орская , Днепровский у всех вода в подвалах при чем до 1,5 метра. Вперед за насосом и качать, год новерное такой.
Гость
29 марта 2016, 15:14
Ну сколько можно повторять - ливневая канализация должна работать. И должна работать безупречно. А для этого ее нужно обслуживать!
Гость
27 марта 2016, 16:29
Ну а как хотели, жить у реки
Гость
27 марта 2016, 19:01
Если выпало в империи родиться - нужно жить в провинции,у моря.
Гость
27 марта 2016, 16:54
Привыкли все проблемы на дядю перекладывать.Судя по дому жители только телевизор в свободное врямя смотрят.
Ну да .. губернатор напишет указ чтобы грунтовые воды отошли...:) Смешные люди... Сносить вас всех надо ... а если уж живете там, то это ваши проблемы.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Жители Шоссейной пожаловались, что их затопило, а власти бездействуют