USD 92,13
EUR 98,71
Город ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду» и закрепился на первом месте в таблице

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду» и закрепился на первом месте в таблице

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче 21-го утра чемпионата России обыграл в Звенигороде местную «Звезду» со счетом 28:20, сообщает пресс-служба донского клуба.

В начале матча преимуществом владели хозяйки площадки, которые к 15-й минуте сумели оторваться на четыре мяча. Однако после тайм-аута, взятого тренером Яном Лесли, ростовчанки сумели собраться и проявить свои лучшие качества. В итоге первый тайм завершился со счетом 12:10 в пользу лидеров первенства. Во второй половине встречи «Ростов-Дон» без проблем довели матч до логической победы. Итоговый счет – 28:20.

Самой результативной в составе гостей стала Юля Манагарова, которая забила пять мячей.

Благодаря этой победе дончанки заработали 36 очков и практически гарантировали себе первое место по итогам предварительного этапа российской Суперлиги. 27 марта в 15:30 чемпионки страны примут во Дворце спорта «Астраханочку».