перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Активисты нашли в супермаркете Ростова просроченные продукты

21 марта 2016, 16:34
Гость
21 марта 2016, 20:56
Пусть активисты поищут просроченных депутатов и чиновников,там больше будет.
Гость
21 марта 2016, 22:25
ума не хватит
Гость
21 марта 2016, 20:37
А где же Роспотребнадзор ? Зачем тогда мы его содержим на наши налоги ??? Если за всем у нас должны смотреть общественники.
Гость
21 марта 2016, 19:46
лишить лицензии и разрешения на деятельность. надоела эт просрочка уже. и не надо списывать на "мерчей", мол персонал не угледел. там, да как и везде внегласно приказывают затирать, исправлять даты, а если упаковка повреждена товар не возвращают поставщеку, а перепаковывают на складе с новой датой, зеленую колбасу отмачивают в воде с уксусом и скидывают цену мол акция и всё такое.
Гость
22 марта 2016, 10:15
"Бывший сотрудник" мне жалко вашу учительницу по русскому языку. Ошибка на ошибке!
Гость
22 марта 2016, 14:01
Гость
22 марта 2016, 10:15
"Бывший сотрудник" мне жалко вашу учительницу по русскому языку. Ошибка на ошибке!
себя пожалей)
Гость
21 марта 2016, 19:10
единственное что там покупаю - курево, а в остальном это давно уже паршивая лавка которая косит под супермаркет
Гость
21 марта 2016, 18:55
Солнечный круг проверьте \Стачки-Международная\=найти продукт без просрочки очень сложно
Гость
22 марта 2016, 08:13
Активистами могут стать любые простые люди организовавшись в мобильную группу и начать шерстить магазины?
Гость
22 марта 2016, 08:45
А что мешает вам это сделать? Видеокамеру в руки и вперёд к начальству магазина. А потом в РосПотребНадзор с этой видеозаписью.
Гость
21 марта 2016, 18:39
О наконец то! Сколько раз там так попадала на просроченные товары. Ужасный магазин!
Гость
21 марта 2016, 20:45
Надзорные органы находятся в состоянии "отсутствия-присутствия" проверять некому, вот и пользуются этим. Это сплошь и рядом сейчас.
Гость
22 марта 2016, 09:28
Сейчас такие продукты сделанные фиг знает из чего , что даже после просрочки не пропадают ,
Гость
22 марта 2016, 17:26
Давно пора сети проверить, Ассорти и магниты ждут.Молодцы!))
Гость
22 марта 2016, 06:46
А почему в магазине оправдываются? Ходят снимают в зале, огнетушителями интересуются. Послать их и все дела. Такое же быдло как "ревизорро", под прилавками лазает, по туалетам, а потом шастает на кухню. Если что то не нравиться, вызывайте соответствующие структуры, пусть разбираются.
Гость
22 марта 2016, 10:14
Ревизорро - отличная программа, после ее появления, стало проще добиваться в гостиницах тех условий за которые платятся деньги. Езжу в командировки часто и по всей России.
Гость
22 марта 2016, 10:49
Нужно смотреть сроки всегда. Как и то, из чего сделано. Вопрос ещё и в том, кто эти бравые парни, которые олицетворяют общественный контроль?)
Гость
22 марта 2016, 12:52
Это Тимур и его команда
Гость
21 марта 2016, 18:55
Больше в этот «Фреш» не пойду.
Гость
21 марта 2016, 19:53
самые дорогие магазины Ассорти да еще и просрочка ну и заведующие гнать
Гость
21 марта 2016, 23:26
Правильно конечно, но если в этом принимает участие Виталик Кочетов, то верить всему сложно
Гость
22 марта 2016, 08:51
Ужас! Зачем нам покупать дорогие, низкокачественные товары! Куда смотрят регулирующие Органы? Надеемся это не пройдет мимо.
Гость
22 марта 2016, 09:28
Обалдеть! Красавец совладелец, так косить под святошу!
Гость
22 марта 2016, 17:45
Давно пора была, Теперь магниты Ассорти и иже с ними. молодцы
Гость
23 марта 2016, 12:09
В магнитах и пятерочках еще поршивей раз в 5! по моему мнению фреш по цивильней будет.
Гость
23 марта 2016, 16:16
Здравствуйте, я представляю Общество Защиты Прав Потребителей.Хочу Вас сразу заверить, что жалобы по данным нарушениям магазина будут отправлены в соответствующие органы надзора, но для того чтобы они реально отреагировали нужны ВЫ! ( Комментируйте, делитесь видео и пишите нам в группу ВК, если знаете где нарушают наши права или Вам нужна помощь!
Гость
23 марта 2016, 16:36
Здравствуйте, я представляю Общество Защиты Прав Потребителей.Хочу Вас сразу заверить, что жалобы по данным нарушениям магазина будут отправлены в соответствующие органы надзора, но для того чтобы они реально отреагировали нужны ВЫ! ( Комментируйте, делитесь видео и пишите нам в группу ВК, если знаете где нарушают наши права или Вам нужна помощь!
Гость
25 марта 2016, 10:53
Молодцы , давно хотел что бы этот магазин проверили , Спасибо!!!!
Гость
2 апреля 2016, 18:45
Надо же, сколько раз там покупал и продолжаю покупать продукты, никогда не попадал на просрочку. Вообще, это мой самый любимый маркет на Сельмаше.