3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
21 мар 2016 в 13:54

Савченко еще не признали виновной. Что за непрофессионализм? Зачем людей обманываете?

Гость
21 мар 2016 в 13:27

Савченко отказалась слушать приговор суда стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 15:20

А рейтинг путина понизился до 65 %.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 13:35

Да не признана она еще виновной! Судья только обвинительное заключение читает... приговор только завтра объявят. спешите вы с заголовками.. нехорошо. Хотя скорее всего завтра она будет признана виновно.

Агапов Александр
21 мар 2016 в 14:32

Меня умиляют писаки знатоки . :)
Я в сетях читал комментарии вот таких вот руссофобочек , которые радовались
гибели ростовчан . И она одна из них , эта Надюша .
Виновна или не виновна , это определяет суд .
Кого не устраивает приговор суда , то милости просим на пикет .
А мы приедим и попытаемся вежливо переубедить пустомель .
Если есть вопросы звоните .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2016 в 15:22

Четвертак- самое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:51

Это приговор не Савченко, а всей судебной системе РФ

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 12:26

Приговор еще не вынесен, зачитывают.

Ростовчанин
21 мар 2016 в 13:13

"Басманное правосудие" давно стало нарицательным понятием. Ничего нового. Куда забавнее смотреть на тех, кто поддерживает этот спектакль, забыв, как о них повытирали ноги эпопеей с Сердюковым и Васильевой.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 13:31

Позорное судилище, еще одно пятно на страну.

ОТВЕТИТЬ
рыбак
21 мар 2016 в 15:36

какое позорное судилище?вы о чем!убила наших граждан,издевалась над батюшкой-по полной закрывать ее!

Ольга
21 мар 2016 в 13:12

Ой боже ж ты мой. Кто есть такая Савченко мнящая себя человеком разумным? И вот ЭТО является лакмусовой бумажкой всей судебной системе РФ? Максимум что она может олицетворять, так это интеллектуальный уровень ей подобных. И без пафоса пожалуйста, попроще господа, попроще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:14

Да гоните этот 5 канал метлой

Гость
21 мар 2016 в 14:10

А меня больше всего раздражает ни она, а то что нет покоя в привычном быте, когда идет суд. Собаки с полицией, люди в масках, все огорожено, пройти ни куда нельзя. Приходится обходить место суда такими обходами, о которых раньше не знала. Хочется чтобы этот концерт кончился как можно скорее. А если короче, то подобная шумиха не стоит ломаного кроша. И девица эта не заслуживает такого мирового внимания и обсуждения.