6 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Дед Щукарь
19 мар 2016 в 19:44

Жаль всех погибших и пусть земля им будет пухом. Соболезную всем, в том числе и родственникам чиновников. Нужно всегда помнить, что смерть она всех уравнивает и живым нужно это знать, а поэтому всех и в первую очередь чиновников (слуг народа) прошу вести себя со всеми уважительно и подобающе.

просто баба
19 мар 2016 в 22:29

Какой-то элитный рейс.... депутат, избирком, ЖКХ....

ОТВЕТИТЬ
Гонец
19 мар 2016 в 21:30

Вечная память...
Жаль, что все так...

Света
19 мар 2016 в 21:36

Зачем разводите сыр-бор???? Люди погибли а вы деньги считаете..

Hjcndxfyby
20 мар 2016 в 01:38

Земляки, по бойтесь Бога, что вы пишите!!! горе у всех!!! И жизнь каждого может оборваться в любую минуту, это не зависит не ио денег ни от положения. А место нам после смерти определено будет небесным судом по последним деяниям!!!! Вы вот сегодня гадость сделали, а завра Гоподь вас к себе прибрал, и пойдете вы в ад!!!

Гость
20 мар 2016 в 09:57

Действительно, Сочи и Крым не для российских госслужащих. Зачем строили? Зачем брали? Чтобы деньги налогоплательщиков пошедшие на зарплаты и премии вложить в экономику чужого далекого государства? Было бы понятно если бы на рейсе сплошь коммерсанты и проч. предприниматели были.
Слуги государевы, слушайте гаранта, его народ выбрал, - "Отдыхайте дома, в России!" И не было бы счас таких неприятностей. Вы же даже не себе горе приносите (мертвые сраму не имут), вы своих близких, друзей опускаете в темноту горя и печали.

Гость
19 мар 2016 в 18:28

Царствие небесное всем погибшим!(
А все кто пытается и здесь политику воткнуть,мол на какие деньги, гореть вам в Аду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 19:43

Ужас, что вы за люди??? Как можно писать этот бред, когда случилось такое горе... Прекратите считать чужие деньги, ваша озлобленность и желчь разрушает всяческий здравый смысл! Там летели люди, наши земляки и неважно кто они и сколько зарабатывают, такие как вы только и могут что сидеть в интернете и писать гадости, позор!

Гость
19 мар 2016 в 19:04

Нам нищебродам ползущим по земле не понять горя и скорби "птиц" и "звёзд" небесных, падающих и погасающих. Гнев нищебродов как то видимо трансформируется в реалии... Оставим иронию и по существу: людей конечно очень жаль, а главное на борту были дети, которые и знать не знали о проблемах насущных и не причём в взрослых "играх", на видео падения чётко видно падающий горящим самолёт, вероятнее всего это теракт!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 мар 2016 в 17:38

Как же вы теперь будете выборы проводить?

надежда
20 мар 2016 в 07:53

и все ЖЕ-зачем Сочи строили,для кого?а чиновники обязаны быть патриотами?такие события все выносят на поверхность,погибших конечно никто не судит,земля пухом каждому....и депутату, и слесарю,и домохозяйке......по погибшим детям просто сердце рвется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 07:35

Товарищи газетчики, не надо это делать, указывать должности погибших при жизни. в т..ч. по политическим целям. В стране кризис, и отдых госслужащего за рубежом основной массой обедневшего населения воспринимается крайне негативно. Вы же агитируете за отдых в Крыму И за затягивание поясов.

ОТВЕТИТЬ