Семьям погибших пассажиров Boeing 737-800 выплатят один миллион рублей
19 марта 2016, 08:25
Гость
19 марта 2016, 10:13
Ну вообще по новостям передали, что на каждого 1млн рублей, а не на всех
Гость
19 марта 2016, 12:17
Предлагаю вообще не обсуждать эту тему. Проявим уважение.
Гость
19 марта 2016, 10:33
А разве авиакомпания и страховые не должны платить , в Америке их бы исками завалили и при чем здесь город и область ведь компания перевозчик зарубежная .
Гость
19 марта 2016, 12:19
Только слова скорби, остальное неуместно
Гость
19 марта 2016, 13:41
как оживились когда разговор о деньгах пошел
Гость
19 марта 2016, 09:50
1млн это по 16000 за человека, плевок сторону семей погибщих
Гость
19 марта 2016, 10:15
а тебе лишь бы деньжат побольше..люди погибли...а он думает, что мало заплатили... мерзко!
Гость
19 марта 2016, 10:17
Читать надо. 1 млн и больше на семью
Гость
19 марта 2016, 10:21
Миллион каждой семье!
Гость
19 марта 2016, 09:50
я чего-то недопонял, а почему ростов должен платить??? что там мэрия подписала???
Гость
19 марта 2016, 10:30
Как сообщает пресса, многие были не застрахованы. А те кто и застраховался, маловероятно, что что-то получишь. Страховщики еще те *******! А близким не до этого, у них такое горе....
Гость
19 марта 2016, 14:04
Ужас какой...имейте хоть каплю уважения к умершим. Неуместно говорить о деньгах
Гость
19 марта 2016, 20:07
погибшие, а не умершие
Гость
19 марта 2016, 12:54
Если бы деньги хоть какие ВЕРНУЛИ этих людей живыми!
Гость
19 марта 2016, 14:01
К новостям о самолете нужно закрывать комментарии.. соболезную((
Гость
19 марта 2016, 16:45
ГДЕ КВАЛИФИКАЦИЯ ЭКИПАЖА И ДИСПЕТЧЕРОВ АЭРОПОРТА.КТО РАЗРЕШИЛ ПОСАДКУ ПРИ НЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОУСЛОВИЯХ?БЫЛО УКАЗАНИЕ НЕ ЛЕТАТЬ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК.ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ХОТЕЛИ.
Гость
20 марта 2016, 06:25
Соколову счастья здоровья конечно...На планете меняется климат каждый год. Это глобальная проблема. Ветер дует уже не с той силой, что в 90-х., и никто про это не задумывался.
В такой шквальный порыв и в снег принимающий рейсы аэропорт должен быть закрыт, хотя бы на прием. Тем более, иностранцы из дубая видят снег только во сне или в других странах. Жаль людей, смерть в такой глупой ситуации.
Гость
19 марта 2016, 10:45
с мерии всего один миллион на всех а не на каждого, читайте внимательно новость
Гость
19 марта 2016, 11:34
С миру по нитке, может давайте где нибудь сбор средств запустим??
Гость
19 марта 2016, 11:04
Где логика,решение посадить самолет в такую погоду принимал командир самолета дубайской компании,а по миллиону погибшим должна выплачивать Ростовская область,что в области у нас лишние деньги нефть добывают
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
8 м/c,
ю-в.
749мм 67%Семьям погибших пассажиров Boeing 737-800 выплатят один миллион рублей