перейти к публикации

14 комментариев к публикации

На полицейских завели уголовное дело за превышение должностных полномочий

Гость
18 марта 2016, 21:00
Ну вот просто ни стого ни с чего, пришли "не виновного" человека.
Гость
19 марта 2016, 00:41
Даже виновного не надо бить ногами. Вообще-то вину надо доказывать, а подумать можно на любого. Положим, у вас лицо начало дергаться, когда вы мимо полицейского проходили. Для "опытного" физиономиста это может служить доказательством вашей вины. Значит надо вас скрутить, избить, отвезти в отделение и еще там отметелить от злости, так как старший начальник прикажет отпустить и даже не разрешит забрать мобильник и 200 рублей.
Гость
18 марта 2016, 21:48
Узаконенный бандитизм. С беспределом и безнаказанностью.
Гость
18 марта 2016, 21:33
Что вы к ним привязались? Ну не умеют они по-другому работать.
Гость
18 марта 2016, 20:46
Да когда их уже всех пересажают,оборотней российских,почему их по одному отлавливают,а не группами?
Гость
19 марта 2016, 00:48
Рыба гниет с головы ,так что я уже после Ларри,Тарасенко и Моргача ничему не удивлён. Порочный круг полиции Дона наверное никому уже не разорвать, пока Ларионов не соберется на пенсию...
Гость
19 марта 2016, 08:32
Есть Симаков Н.Н, кроме Ларионова.
Гость
19 марта 2016, 06:05
А почему полицейские,а не полицаи?
Гость
19 марта 2016, 13:51
Только не надо должность оскорблять. Вы недовольны людьми или должностью? Я думаю второй вариант.
Гость
19 марта 2016, 06:03
Так это полицейские,а милицейские вообще зверюги были.
Гость
18 марта 2016, 20:31
Следователь ворвался в квартиру, ничего запрещённого не было, украл пистолет. Позвонил судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом несуществующего "плохого" наркотика. Прокуратура подписала. В качестве доказательства следователь написал, что наличие более одного телефона (один был в машине, а 2 - в квартире) свидетельствует о преступной деятельности. Это доказательство в 21 веке. А прокуратура Цимлянского района молодцы, что не занялись фальсификацией.
Гость
19 марта 2016, 00:17
О пистолете все говорят - как о детской плюшевой игрушке.
Гость
19 марта 2016, 08:38
Данные из материалов дела.
Гость
19 марта 2016, 13:46
Почему минусы? Стыдно, что занимаетесь фальсификацией уголовных дел?