RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Дону уничтожили около 20 тонн молдавских яблок

17 марта 2016, 10:17
Гость
Гость
17 марта 2016, 16:17
Любые продукты завозят к нам после проверки на таможне Возникает вопрос -- Почему контролирующие органы не проверят всю цепочку завоза контрабанды Европейцы, продавшие продукты, деньги за товар уже получили и им по большому счету наплевать на наши санкции Ясно что в этом деле не обходится без криминальной составляющей, где замешаны таможенники, торговые базы и др. Сейчас идет по сути дела торговая война и меры должны применяться экстренные и жесткие, но я ни разу не слышал о том как наказали пропустивших санкционный товар на территорию России Расстреливать может и не надо, но гнать с работы с волчим билетом и лишать лицензий на право деятельности надо обязательно, включая владельцев и водителей грузовиков
Гость
17 марта 2016, 14:12
назло теще выколю правый глаз. В стране сенсация стабилизация! как мне надоело смотреть на этих зажравшихся чиновников вешающих лапшу на уши с экранов телевизоров
Гость
17 марта 2016, 15:04
А вот осенью выборы, надо обязательно сходить и высказать свое мнение об этом. Других вариантов высказать свое возмущение я не вижу. Их отобрали.
Гость
17 марта 2016, 15:58
Гость
17 марта 2016, 15:04
А вот осенью выборы, надо обязательно сходить и высказать свое мнение об этом. Других вариантов высказать свое возмущение я не вижу. Их отобрали.
Григорий ! А если соблазнить этим еще троих .
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2016, 14:08
Вот читаешь про уничтожение яблок и испытываешь гордость за Россию. Слава Владимиру Таврическому и Сирийскому. Он понимает, что это сложнее, чем корабли в космос запускать. Весь мир на нас смотрит со страхом, они понимают, что раз люди уничтожают продукты, то плевать они хотели на свои жизни. Силуанов предупредил об исчерпании резервного фонда РФ к 2017 году. Да ещё Россия недавно вложила 5 миллиардов долларов в государственный долг США. То есть они там видят, что скоро пенсии в России платить будет нечем, а они яблоки уничтожают. Наш народ не победим. Слава Великому Путину!!! Россия Вперёд!!! Крым Наш!!!
Гость
17 марта 2016, 16:21
Дэ как всегда лишь бы пощелкать клювом и кого нибудь обделать.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2016, 20:10
Гость
17 марта 2016, 16:21
Дэ как всегда лишь бы пощелкать клювом и кого нибудь обделать.
Они уже так обделались и обделали Россию, что им помогать не надо. Они уже с этим сами справились. Слава России!!!
Гость
17 марта 2016, 13:30
А таможенники опять не при делах. Зачем такая служба вообще нужна?
Гость
17 марта 2016, 13:30
Самый интересный вопрос. А как они сюда приехали? Как пересекли границу, таможню? Или их самолетом везли? А уничтожать у нас любят, традиция. В 41 в Ленинграде все продукты уничтожили, чтоб врагу не достались. Чем закончилось - известно.
Гость
17 марта 2016, 13:13
Живу в частном секторе. Летом могу покормить недокормленных фруктами с деревьев вдоль оживлённой магистрали.
Гость
17 марта 2016, 13:56
недоедающим 13:13 Вы сейчас отдайте детдому 20 тонн яблок бесплатно! А то завтра уже забудете чего наобещали!
Гость
17 марта 2016, 13:10
Да что за бред! Чиновники, задумайтесь! !!!! Неужели нельзя было животных накормить? ???? Вывод один, или все украдено, а чуточку уничтожено ((((( или мозг на работает у людей совсем. То мы дома рушим возведенные без документов - а отдать их для детских кружков, больниц. .... то еду уничтожаем показательно вместо того чтоб животных накормить
Гость
17 марта 2016, 13:04
Россельхознадзор ошибается . В Молдавии после акции " Съешь яблоко назло России " , яблок нет давно.
Гость
17 марта 2016, 12:48
Такая чушь, что даже слов нет!...
Гость
17 марта 2016, 12:37
Одну фуру уничтожили,десять благополучно добрались до потребителя!
Гость
17 марта 2016, 13:33
А расходы с уничтоженной фуры раскидали на оставшиеся! Вот вам и рост цены.
Гость
17 марта 2016, 12:14
Палата N6 !
Гость
17 марта 2016, 12:11
А нельзя было провести фитоэкспертизу и, если всё нормально, передать эти яблоки в дома престарелых, или интернаты? ДУРДОМ ПОЛНЫЙ!!!
Гость
17 марта 2016, 13:11
Нельзя. Надо проверять каждое.
Гость
17 марта 2016, 18:01
Гость
17 марта 2016, 13:11
Нельзя. Надо проверять каждое.
надкусывать?
Гость
17 марта 2016, 12:10
Как сказал Лавров-***!
Гость
17 марта 2016, 12:06
Ну ид**ты - других слов нету!!! А нельзя их (эти яблоки) коровам скормить(чтоб молока дали) или свиньям(чтоб мясо/сало выросло)???? Раз уж людям раздать не позволяет религия... Зачем уничтожать то???? Сколько людей побираются, сколько ниже уровня бедности!!! Принципиальные блин чинуши - только не в том месте где нужно!!!
Гость
17 марта 2016, 12:59
а ты покорми корову яблоками. фермер ))))))
Гость
17 марта 2016, 14:56
они чаек со свалки кормят!
Гость
18 марта 2016, 08:29
умные все такие критиковать власть. Если к вам придёт сосед и скажет, ключ от входной двери будет только у мня. А когда тебе понадобиться, придёшь и спросишь- и вы с этим согласитесь? Это политика и Россия страна с которой должны считаться все! что касается яблок, так они идут к нам выращенные на пестицидах, вам я смотрю пофиг, главное дешевле. Удел быдло русского.
Гость
17 марта 2016, 12:03
Неужели у нас чиновников во власть набирали в дурдоме???Угробили столько товара и рады,или это засланцы из РАДЫ?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2016, 14:11
Чиновники тут не при чём. Приказ самого Величайшего, того кто не выполнил сразу поймают на взятке, потому что берут все. Что важнее - свой карман или вражеские яблоки?
Гость
17 марта 2016, 12:02
Все правильно! Давно уже пора свои продукты уничтожать, и чем больше, тем лучше! Тогда нас все будут уважать и бояться. Психов все боятся!
Гость
17 марта 2016, 14:03
Заводы развалены, продукты уничтожают, лекарство и медицина дорожает. Нет видно спасенья от у**рей.
Гость
17 марта 2016, 11:50
Чем больше власть сходит с ума, тем больше прозревает народ...
Гость
17 марта 2016, 11:49
Какой кошмар в голове у наших чиновников! Не ужели нельзя отдать эти яблоки в дом престарелых, детский дом, ну на крайний случай в зоопарк! Они бы так законы соблюдали в отношении себя!
Гость
17 марта 2016, 12:58
Помню дедушка с бабушкой рассказывали (маме моей 3года было) в войну на Кубани они жили варили семена калачика(сорняк) и ели.голод был. До конца жизни они хлебные крошки со стола собирали, и съедали. Выкинуть даже крошку хлеба считалось грехом. А блокадники!!!
Гость
17 марта 2016, 13:02
Действительно кошмар! На фото шикарные яблоки! Такие яблоки продаютя в магазинах нащего города по 90-100 рублей. Подумайте, господа, о малоимущих, детях сиротах, стариках, отправьте на переработку... и, попробуйте вырастить такой урожай!
Гость
17 марта 2016, 13:09
Сам ешь продукты неизвестного производителя. Где росло? Чем пичкали? Кто убирал? Хранил?
Гость
17 марта 2016, 11:46
На Центральном рынке нормальные яблоки - 90 р/кг. В прошлом году были по 70. Кому сказать спасибо?
Гость
17 марта 2016, 11:43
не понимаю этой процедуры, или у нас общество самодостаточно и некуда деть эти фрукты?.Уже тем, что конфисковали эти яблоки нанесён ущерб заказчикам,а дальнейшие действия не поддаются разумному пониманию.
Гость
17 марта 2016, 11:35
Россия в блокаде озерников?
Гость
17 марта 2016, 11:33
Все что ни делается,то все к лучшему,чем скорей народ проголодается,тем быстрей начнет гнать ворьё.
Гость