перейти к публикации
22 комментария к публикации

В подземном переходе на Ворошиловском установят 300 светильников

Гость
17 марта 2016, 07:16
Правильно писать, сколько ЛАРЬКОВ установили !!!! Когда покупатели будут стоять у витрин, совсем не пройти! Не переход, а рынок! В Москве из переходов все убрали!!! А у нас строят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 09:46
Поменять плитку и установить новые "собачьи будки" много ума и денег не надо, а вот поменять стесанные за 40 лет ступеньки на это мозгов не хватает.
Гость
17 марта 2016, 12:06
Гость
17 марта 2016, 09:46
Поменять плитку и установить новые "собачьи будки" много ума и денег не надо, а вот поменять стесанные за 40 лет ступеньки на это мозгов не хватает.
Это точно!!! и ступеньки старые и пол тоже так понимаю останется прежний без изменений! Убрать к черту эти ларьки!люди подземелья какие то...
Гость
17 марта 2016, 12:53
Гость
17 марта 2016, 09:46
Поменять плитку и установить новые "собачьи будки" много ума и денег не надо, а вот поменять стесанные за 40 лет ступеньки на это мозгов не хватает.
что ступеньки, что тротуары оставляют желать лучшего. В нормальной обуви на коблучках девченки совсем разучились уже ходить, убиться можно.
Гость
17 марта 2016, 06:20
МРАК ! Гадость сделали , эта жуткая плитка , уничтожили жизнеутверждающие , чем-то наивные мозаики , будет ещё там 15 новых ларьков с кондиционером каждый , а всё тепло и углекислый газ пойдут оттуда непосредственно в переход . Мерзавцы !
Гость
17 марта 2016, 09:32
как уничтожили???? вроде бы обещали сохранить!!!
Гость
17 марта 2016, 10:49
Популист!!! Вся мозайка на месте!!!
Гость
17 марта 2016, 10:51
Углекислый газ от кондиционера??? Насмешили, учите матчасть !!!
Гость
17 марта 2016, 10:17
Убрать со всех переходов ларьки. Не дай бог, пожар, можно неуспеть выбежать. Где вообще пожарный надзор? Что есть в переходах для устранения ЧС? Кто-то может видел?
Гость
17 марта 2016, 12:49
точно!!!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 08:25
Что толку от недовольства горожан! Арендатор у нас хозяин-барин, ему плевать на историческую плитку и на горожан. А власти как-бы ни при чём!
Гость
17 марта 2016, 08:45
ларечки то убрать бы надо!!! их там первоначально и не было - простор... обзор....да и продавцам под землей нечего весь день сидеть!
Гость
17 марта 2016, 14:19
А где они там 300 светильников поместили?
Гость
11 апреля 2016, 11:55
А Вы считать не умеете?
Гость
17 марта 2016, 07:45
А когда конец уже
Гость
17 марта 2016, 11:44
Требую открыть там хотя бы две пивные - главные святыни русского народа.
Гость
17 марта 2016, 09:22
Опять сейчас набежит кучка вечно недовольных людишек, которым все вечно не так... Переход очень красивый и современный получается. Надо жить 21 веком, а не 20. Прошло время совка.
Гость
17 марта 2016, 10:56
причем тут совок?! ларьки это, по-вашему, 21 век?! из-за них в переходе создается толчея, почему я должна спотыкаться о какую-то ерунду, которая там развешена и расставлена за пределами этих ларьков. с зонтом во время дождя там не протолкнуться. летом духота. оставили б уже эти ларьки только в центральной части, посередине. зачем их лепить еще и возле выходов?
Гость
17 марта 2016, 12:08
Что же там красивого? потолок еще ниже сделали, люди у которых выше среднего рост будут головами задевать эти "красивые" светильники.
Гость
17 марта 2016, 10:54
А мне нравится!!! Отличный переход, современно, качественно и историю в виде мозайки сохранили. Даешь такую красоту во всех переходах!!!
Гость
17 марта 2016, 12:09
Довольствуешься малым....
Гость
17 марта 2016, 13:39
Гость
17 марта 2016, 12:09
Довольствуешься малым....
А вам славы хочется?