В Ростове изменится схема движения нескольких маршруток и автобусов
15 марта 2016, 16:14
Гость
16 марта 2016, 02:17
а можно на карте четко нарисовать новые маршруты со всеми остановками?
Гость
16 марта 2016, 07:06
на карту - рисуй
Гость
16 марта 2016, 11:37
Изменение маршрутов № 3 и 3А кто-то проверял по вечерним и утренним пробкам? Как это себе представляется автору, стесняюсь спросить?
То, что ожидается по 16 машин на каждом маршруте - это хорошо. А сколько их, простите, будет по факту?
Могу ошибаться, но сейчас автобусы № 3 и 3а ходят с интервалом до 6 минут в час пик (т.е., когда добираемся на работу и с оной - домой). Без учета пробок автобус проходит маршрут туда и обратно за полтора-два часа (с учетом "постоять на ключевых остановках"). То есть, на линии у нас условно имеется максимум 20-24 автобуса на каждый маршрут. С учетом 16 машин на линии время ожидания в час пик увеличится на треть. Если машин будет Соответственно, вырастет загруженность транспорта и пополняемость сбора денег АТП при сокращении количества автобусов, что и является конечной целью мероприятия...
Гость
16 марта 2016, 13:53
нет 3-а так не ходит. в среднем ожидание 20 мин.
Гость
15 марта 2016, 18:53
Давно пора это было сделать, особо касаемо 3 и 3а.
Гость
15 марта 2016, 20:35
В обратную сторону на уют не заезжают?
Гость
15 марта 2016, 21:45
А до Лестничество от Вятской на чем теперь добираться после 2 апреля???
Гость
15 марта 2016, 21:43
И меня тоже насчет "Уюта" вопрос интересует? Только кто ответит???
Гость
15 марта 2016, 22:42
Сначала они маршрутку 3 убрали, а теперь маршрут автобуса 3а изменили. До работы я до еду, а домой я чем добираться буду? Вы че со всем офигели...
Гость
16 марта 2016, 06:41
теперь налево с вчтской на орскую не повернуть- на остановке будет автобус отстаиваться
Гость
16 марта 2016, 08:30
Маршрут интересен , только надо чтобы машин № 3А и №3 было равное кол-во
Гость
16 марта 2016, 13:51
что-то странное движение автобуса 3-а: не совпадает в реверсе туда-обратно??? из центра на автобусе, а в центр?
Гость
16 марта 2016, 09:33
Оба маршрута ждут проблемы на отрезке от ул.Щербакова до ост."Туб.больница". 3-йка будет вечером стоять в пробке до поворота на ул.Орскую,а 3"а" будет целый тень стоять в пробке до поворота с ул.Орской на ул.Вятскую в лучшем случае от нерегулируемого переезда! Поздравляю горожан с очередным долбоновшеством!
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%В Ростове изменится схема движения нескольких маршруток и автобусов