перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главу Ростова-на-Дону наградили почетной грамотой Госдумы

11 марта 2016, 12:32
Гость
11 марта 2016, 15:06
Весь этот абсурд напоминает брежневский маразм-звездопад. Итого: имеем властьимущих с полным набором шизофрении и старческого маразма. Может стоит ввести для чиновников обязательное мед. освидетельствование на вменяемость ?
Гость
11 марта 2016, 15:26
Скорей всего это не болезнь,а процветание коррупции,ведь от этих медалек будет зависеть размер пенсии коррупционера в ущерб другим пенсионерам и инвалидам.
Гость
11 марта 2016, 15:33
Это правильная мысль. А то иногда в чиновники прорываются нормальные люди, и потом с ними хлопот не оберешься. Должна гарантироваться 100% невменяемость.
Гость
11 марта 2016, 17:15
Есть анекдот на эту тему: Звонок в Гордуму -Здравствуйте, я хочу работать у вас депутатом! - Вы что, ид**т? -А это обязательное условие?
Гость
11 марта 2016, 14:52
Общие слова и ничего конкретного, а если бы опросили горожан , как они относятся к администрации и как решаются их проблемы, вот тогда и получили бы оценку своей работе чиновников.
Гость
11 марта 2016, 15:41
за какие заслуги перед жителями города? (подпись: жители города)
Гость
11 марта 2016, 14:00
За существенный вклад в обдирании народа
Гость
11 марта 2016, 14:38
Когда народ жуликов прогонит,все не законно присвоенные награды и звания будут онулированы.
Гость
11 марта 2016, 15:19
Надо добавить . За дискредитацию основ самоуправления и борьбу с ростками самоуправления .
Гость
11 марта 2016, 15:24
Пусть расскажет про работу управляющих компаний, особенно "ФИЛИПП" в Первомайском районе города! Это великое достижение на благо жителей города!
Гость
11 марта 2016, 14:42
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. друг друга награждают и премии дают. помните недавно голубь Горбаня награждал а не дядю всю токаря
Гость
11 марта 2016, 14:40
Это будет хорошей прибавкой к её пенсии в денежном эквиваленте.
Гость
11 марта 2016, 16:43
Едроссы награждают своих же Едроссов. Значит скоро выборы.
Гость
11 марта 2016, 18:34
Особенно надо наградить за контроль над УК , вот за февраль двойные платежки . теперь все жители и будем отдуваться ,а кто то бабаньки тю-тю., а тут грамоты за безупречный и самоотверженный раздают
Гость
11 марта 2016, 14:36
на пенсию что ли отправляют?! Прям завалили наградами. Я вообще эту даму не знаю. И уж тем более что она сделала
Гость
11 марта 2016, 14:34
И выматериться-бы, так и слов-то нет, и рассмеяться-бы, так и слёзы-то закончились
Гость
11 марта 2016, 14:35
оказывается она не работает с 1994 года? Ведь работой это назвать нельзя. Она руководитель!
Гость
11 марта 2016, 16:12
О ещё и глава у нас есть оказывается , только что то не видно деятельности этой головы , и губернатор и сити менеджер и глава , а вот как ростов был грязный и зачуханый так и остаётся
Гость
11 марта 2016, 16:19
теперь я знаю кто эта мощная старуха!
Гость
11 марта 2016, 16:20
В ветераны труда готовится.....
Гость
11 марта 2016, 19:22
Почитал комментарии и не понял, чего так все возмущаются. Поймите простую вещь, Неярохина, Голубев, Горбань и т.п. живут на одной планете, а вы и я на другой. Это новости из другого мира. Законы и принципы у нас разные. Может быть, Неярохина вообще не знает о таком городе, как Ростов-на-Дону.
Гость
11 марта 2016, 14:08
Ни фига себе "вклад"..... А ничего что Конституция РФ сама себя изжила?
Гость
11 марта 2016, 15:21
Смачный плевок населению города . За что?
Гость
11 марта 2016, 17:50
Так держать! Больше женщин во власть
Гость
11 марта 2016, 18:24
И что изменится ??
Гость
11 марта 2016, 17:12
Слава великим Рабиновичу,Ленину,Марксу,Энгельсу,Сталину,Путину и Нерояхиной!!!