RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В центре Ростова мужчина грозился взорвать ювелирный магазин

В центре Ростова мужчина грозился взорвать ювелирный магазин

Сегодня в центре Ростова полицейские задержали мужчину, грозившего взорвать ювелирный магазин «585», расположенный на углу улицы Б. Садовой и проспекта Буденновского. Кроме того, он устроил переполох в соседнем Сбербанке, сообщают очевидцы.

Снимки с места происшествия ростовчане выложили в Сеть. На фото видно, что лицо неизвестного мужчины окровавлено. «Он упал при задержании, – рассказала свидетель происшествия в соцсети. – Оказывал сопротивление. Никто его не бил. Ему сразу вызвали скорую. Все счастливы».

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД Ростовской области Натальи Устименко, продавцы магазина нажали на тревожную кнопку и вызвали сотрудников ЧОПа. С ними у мужчины произошел конфликт. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проводится проверка о том, насколько правомерными были действия охранников. Более подробную информацию о происшествии в полиции пока не сообщают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем