18 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
9 мар 2016 в 17:37

Точку в этом деле будет поставлена в международном трибунале в Гааге.

Гость
9 мар 2016 в 14:03

Теперь всех пленных военных будут судить на длительные срока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 13:33

Cпасибо ростовским судьям за украинскую Жанну д' Арк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2016 в 13:17

Если бы мои комментарии по этому делу на 161 пропускали, то можно было бы его и написать. Хотя и без всяких комментариев всем и всё понятно.

Гость
9 мар 2016 в 13:51

точку в этом деле поставит Европейский суд по правам человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:40

Она конечно не ангел. Но дело сфабриковано - это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 21:34

Сколько хохлотроллей повылазело то))) да не переживайте вы так, как раз к вступлению в ЕС она и вернется ;)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 18:28

Стыдно за наш "суд". И абсолютно бездарное следствие, разучившееся работать.
Адвокаты по своему профессиональному уровню на голову выше.

Гость
9 мар 2016 в 13:33

Свободу Надежде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 14:06

Песков сказал,что считается недопустимым ввести санкции против Путина из за Надежды Савченко.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 13:42

Странная какая то у нас прокуратура. Глупейшие доказательства принимает, порой аж смешно, а конкретные факты отвергает и не допускает к рассмотрению. За державу обидно,честное слово. И правильно против нас санкции водят!!! Так нам и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 14:33

Нашли мученицу!

Фото пользователя
9 мар 2016 в 19:40

У нас в стране давно наступила ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. Мужчин вообще не осталось. Бедные российские женщины, которые не зная, что такое ЛЮБОВЬ, вынуждены её менять на ненависть к другим женщинам, которые знают, что это такое.

Вова Хэ
10 мар 2016 в 20:41

Надеюсь суд вынесет обвинительный приговор и савченка отсидит в России от звонка до звонка требуемые обвинением 23 года. И это послужит уроком укрофашистам.

9 мар 2016 в 18:58

НЕчего наводить огонь на мирных людей!

Гость
10 мар 2016 в 01:31

пожизненное ей в студию!!!!пусть сидит долго и мучается!!!и пусть ей в этом помогут соседи по камере!!!

Гость
9 мар 2016 в 14:10

Она хочет 25)