RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пьяную автоледи из Таганрога сдали полицейским

9 марта 2016, 10:40
Гость
Гость
9 марта 2016, 21:49
Давайте их наградим "медалью с молотком" чтоб стучалось дальше.
Гость
9 марта 2016, 19:01
Нутак и надо!
Гость
9 марта 2016, 17:55
А ЗАКРЫТЬ МАШИНУ И ДАМУ ОТВЕЗТИ НА ТАКСИ ДОМОЙ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО.
Гость
9 марта 2016, 19:16
А потом ты бы долго доказывал,что у тебя были благие намерения.
Гость
9 марта 2016, 19:29
Ты что??? Это ж не весело!! А так они еще долго дома на кухне хихикать будут какие они пинкертоны!
Гость
9 марта 2016, 16:33
Ура, снова автоледи отметилась! А мы с посонами уже отпраздновали, давно автоледей не было...
Гость
9 марта 2016, 18:59
Не сильно радуйтесь с "посонами" , боюсь, что из 333 задержанных в пьяном виде за праздничные дни, автоледи намноооого меньше.
Гость
9 марта 2016, 15:12
Ребятки, стукачество- это если бы они настучали за "сплошную", красный или знак какой нибудь (правда совсем не факт, что гибдд так же быстро подъехало, но это уже другая история). А пьянь за рулем, независимо от праздников и пола -убийца. И ладно бы если только себя а ни в чем не повинных людей...Давайте уже как то мух от котлет отделять
Гость
9 марта 2016, 16:00
Наше общество деградирует, от этого становится страшно! Пьянь за рулем им жалко, что ее "сдали"!
Гость
9 марта 2016, 16:28
с безнаказанности за "сплошную", красный или знак и появляется пьянь за рулем
Гость
9 марта 2016, 15:07
ВСе кто кричит про стукачей ,, пусть лучше вовремя сообщат, чем в Вашу дверь постучит сотрудник ГАИ с известием о трупе вашего родственника после ДТП! Умники все такие.
Гость
9 марта 2016, 14:32
Побольше бы таких ответственных людей и пьянство бы за рулём немного победили.
Гость
9 марта 2016, 14:22
а в чем тут "стукачество"?! это пьяное было поедет и убьет кого-нибудь на дороге...
Гость
9 марта 2016, 14:12
Ребят, ну 8 марта все-таки!
Гость
9 марта 2016, 17:41
На 8 марта отдыхать от автомобиля надо.
Гость
9 марта 2016, 14:03
Всё правильно!Небезразличные ребята!Это не доносительство, а предупреждение опасной ситуации.
Гость
9 марта 2016, 14:01
В ЕВропе стукачество- норма жизни. Особенно -в Германии повальное.
Гость
9 марта 2016, 14:37
Это не стукачество. Это есть активная гражданская позиция!
Гость
9 марта 2016, 19:25
Гость
9 марта 2016, 14:37
Это не стукачество. Это есть активная гражданская позиция!
Вот бы эта активная гражданская позиция не только на диване умничала!
civic1971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2016, 13:48
Вот менты обрадовались то.... Минимум по пятёрке в карман положили.
Гость
9 марта 2016, 18:01
Ха-ха меньше полтинника не берут.
Гость
9 марта 2016, 13:44
Эй, кто там заикается про стукачей? Желаю вам встречи с пьяной мордой за рулем! Достали уже синими за руль садиться, потом или машину разобьют или людей покалечат, а вам хаханьки. Супруги все правильно сделали!
Гость
9 марта 2016, 13:41
Общеизвестно что пьяный за рулем это потенциальный преступник Правильно сделала супружеская пара что вызвали ГИБДД, возможно этим самым она спасла жизнь или здоровье пьяной даме
Иголка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2016, 13:39
Тут видно один и тот же "гость" свои комменты в поддержку этой мадам оставляет. Либо сама пьяная мадам, либо такие же любители "опрокинуть за воротник" и за руль. Любой адекватный гражданин поступил бы так же, как супружеская пара, возможно, они спасли чью-то жизнь, может даже, и жизнь самой автоледи, потому как что-то часто стали столбы таким вот горе-водителям дорогу перебегать
Гость
9 марта 2016, 19:22
Эти адекватные граждане только на диване по клавиатуре стучать горазды, а на деле помирать посреди улицы будешь, пройдут и головы не повернут!
Гость
9 марта 2016, 19:48
Не не один! Я еще
Гость
9 марта 2016, 13:32
главное "сдали"! А куда её потом повезли гаишники, это уже совсем другая история)
Гость
9 марта 2016, 19:20
Ну да! Могли бы хотя бы в честь праздника сдать в место по-приличнее
Гость
9 марта 2016, 13:28
Умница, пусть спасибо скажет, что она возможно жизнь и авто этой леди спасла, а может и не только ей, если бы такая леди наехала на одного из ваших близких, что бы вы тогда писали, вспомнили бы про 8 марта.
Гость
9 марта 2016, 13:05
Чем меньше пьяни на дорогах - тем спокойнее я за своих детей. Посему все правильно сделали.
Гость
9 марта 2016, 12:58
Это первый случай стукачества
Гость
9 марта 2016, 12:44
Я бы тоже донес. Просто поприкалываться. А менты примчались чтоб бабок срубить.
Гость
9 марта 2016, 12:31
Стукачи! Стучать нужно на того кто это заслуживает, тех же гаишников и врачей - за взятки бесконечные, на чиновников и т.д. А чем вам дама помешала? Узнайте кстати,чем все закончилось, а то может как обычно)) Да и вообще, она ведь не ехала, просто сидела в машине))
Гость
9 марта 2016, 13:40
ты что такой глупый или просто прикидываешься? эти люди возможно спасли кому то жизнь, а возможно и твоим близким. Я бы посмотрел как ты заговорил если бы такая милая дама у которой все хорошо сбила бы тебя на тротуаре.
Гость
9 марта 2016, 17:39
А кто сказал, что стучать, если они открыто в полицию позвонили, исполнили гражданский долг? В нашей стране бардак будет пока к тем кто за правду и порядок пытаются бороться ярлык стукача будут навешивать.
Гость
9 марта 2016, 12:31
Стучать!Однозначно стучать!Даже Никита Сергеевич Хрущёв стучал ботинком в ООН)....
Гость
9 марта 2016, 12:29
И такое отношение к женщине 8 марта , сдали с потрохами .
Гость
9 марта 2016, 16:33
ну да, а если бы она сбила твоего родного человека вчера, ты бы её тоже оправдывал бы.
Гость
9 марта 2016, 12:16
А то что вчера международный женский день 8 марта, ничего?? Эта супружеская пара завистливая и подлая, поэтому злятся на тех, у кого хорошо.
Гость
9 марта 2016, 12:56
какое отношение имеет 8 марта к пъяной за рулем??
Гость
9 марта 2016, 13:58
А если бы эта пьянь угробила кого-нибудь, устроила бы кому-то "праздник"?
Гость
9 марта 2016, 12:12
Страшно стало жить, и выпить уже нельзя спокойно!
Гость
9 марта 2016, 16:30
да пей, хоть запейся, можешь беспробудно, но только за руль не садись
Гость
9 марта 2016, 19:13
Гость
9 марта 2016, 16:30
да пей, хоть запейся, можешь беспробудно, но только за руль не садись
У тебя забыл спросить!!!
Гость
9 марта 2016, 12:10
Молодец! Все правильно сделала! Возможно спасла чью-то жизнь!
Гость
9 марта 2016, 12:01
Совсем оборзели, немного же выпила!
Гость