16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 фев 2016 в 19:57
Опять в этом Путин виноват?
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2016 в 22:47
Что мигранты? На шахте Северная, принадлежащей олигарху Мордашёву, живущему в Лондоне погибли несколько десятков шахтёров. Их спасали всего 4 дня, потому что русский в России это раб, на место погибшего стоит очередь - зачем Мордашёву деньги тратить и их спасать. "Рекордную по срокам спасательную операцию, как известно, провели в Чили в 2010 году. Она длилась целых 69 дней и обошлась в 22 миллиона долларов. В итоге, на поверхность земли были подняты 33 живых горняка". Ну зачем представителю Семибанкирщины Мордашёву тратить 22 миллиона, не рублей? Что других дешёвых русских рабов нет? Экономика рабов - это и есть современная экономика России. В демократической стране после этого убийства шахтёров Мордашёв бы остался без штанов. А у нас без штанов останутся дети погибших шахтёров, но Путин не виноват. Как и мигранты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

В.Ф.Ю.
29 фев 2016 в 18:52

Интересно, с каких это времен город Шахты, находящийся территориально и географически по трассе М4-Дон в сторону Москвы, расположен вблизи Украинских границ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:03

Скоро и сирийцы подтянутся к Голубеву на огонёк как Турция им границу с Евросоюзом закроют.

Гость
29 фев 2016 в 19:09

Власти Германии запретили афишировать преступления совершаемые беженцами.

ОТВЕТИТЬ
Боря
29 фев 2016 в 19:29

Неужели начинает доходить до нашего руководства причины происходящего. Надеюсь за словами последуют конкретные действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:34

Так зачем они здесь нужны, чтобы снова какое нибудь шокируешие преступление потом по обсуждать на телевидение !

Рабинович
29 фев 2016 в 19:38

А вы их больше принимайте и пляшите перед ними,как царь Давид перед Ковчегом Завета,ещё и не то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:57

Опять в этом Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
29 фев 2016 в 20:00

Да вы чо,они же братья....не может быть такого.А вообще в шею гнать таких родичей.

Гость
29 фев 2016 в 20:01

Пусть Голубев уточнит у своих хозяев,преступления в России совершены гражданами Украины или гражданами Новорссии,мы с пацанами готовы за Путина порвать любого?

Гость
29 фев 2016 в 20:03

Надо Ларионову ещё звание дать повыше

Павел
29 фев 2016 в 20:21

Угадайте с трех попыток почему они из дома убежали. Может надо убрать первопричину?

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
29 фев 2016 в 21:51

Правительство отчиталось о росте преступности.министр труда отчитался о падение реальных зп на 3-4%.Медведев отчитался о падение производства .Силуанов отчитался о росте цен и высокой инфляции!Когда Вы перестаните отчитываться и начнете работать .ироды!

29 фев 2016 в 22:26

А не послать ли им ещё гуманитарной помощи???

Фото пользователя
29 фев 2016 в 22:47

Что мигранты? На шахте Северная, принадлежащей олигарху Мордашёву, живущему в Лондоне погибли несколько десятков шахтёров. Их спасали всего 4 дня, потому что русский в России это раб, на место погибшего стоит очередь - зачем Мордашёву деньги тратить и их спасать. "Рекордную по срокам спасательную операцию, как известно, провели в Чили в 2010 году. Она длилась целых 69 дней и обошлась в 22 миллиона долларов. В итоге, на поверхность земли были подняты 33 живых горняка". Ну зачем представителю Семибанкирщины Мордашёву тратить 22 миллиона, не рублей? Что других дешёвых русских рабов нет? Экономика рабов - это и есть современная экономика России. В демократической стране после этого убийства шахтёров Мордашёв бы остался без штанов. А у нас без штанов останутся дети погибших шахтёров, но Путин не виноват. Как и мигранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 23:53

К Ларионову у губернатора нет вопросов? Преступления - это по его части. А они участились.... эти самые преступления!

Гость
1 мар 2016 в 04:18

Так я не понял! В преступности жители Украины виноваты или амнистия?

Гвоздь
1 мар 2016 в 08:00

Владимир Дэ - не путайте мягкое с теплым. В Чили на шахте добывали руду, а не уголь. Соответственно, там не было метана, пожара и взрывов.

дык
1 мар 2016 в 08:13

Почему -граждане Украины? У нас нет границы с Украиной. Ростовская область граничит с новороссией, ну или с ДНР и ЛНР. Все украинцы давно в хунту сбежали, тут остались только гордые ополченцы

Саня
1 мар 2016 в 08:56

Закон смягчили (в морду дать - не преступление), сейчас снизится уровень преступности :) Россия! не может победить преступность, сделаем чтобы убийство перестало быть преступлением.
Так что скоро статистика выровняется и будет на том же уровне что и раньше, не волнуйтесь :)
А Украинцев на родину вернут! тогда вообще будет прогресс!

Гость
1 мар 2016 в 10:21

Просто не надо так широко и гостеприимно распахивать свои ворота! Может до властей дойдет, что холить и лелеять нужно граждан своего государства, а не разных... гостей, которые с приходят с камнями за пазухой...

Загрузка...