перейти к публикации
22 комментария к публикации

Задолженность по зарплате перед шахтерами «Кингкоула» превышает 100 млн рублей

27 февраля 2016, 17:48
Гость
28 февраля 2016, 15:34
Ничего страшного, русский шахтер терпелив! Ему скрепы духовные взять своё не позволяют. И главный стерх обещаниями гипнотизирует.
Гость
27 февраля 2016, 20:10
Трасса не поможет. Нарубите угля на сумму долга продайте .Уголь как и нефть народное достояние.
Гость
28 февраля 2016, 02:50
не чего уже не нарубишь . шахты затопились из за износа оборудования.хорошо хоть люди живые остались.
Гость
27 февраля 2016, 19:17
Нету в России настоящей оппозиции которая смогла бы прогнать ворьё,а всякие имитаторы типа Бессонова катящиеся на подножке у жуликов могут только в в интернете размещать,да по соц сетям панику наводить.
Отвечаю. Да ты ни малейшего понятия не имеешь ни об оппозиции, ни об её возможностях!
Гость
28 февраля 2016, 11:01
Согласна,акции протеста, выражения недовольства в соц сетях,одиночные пикеты,это признаки не серьезной,вялотекущей оппозиции не способной сделать жизнь россиян лучше.
Гость
28 февраля 2016, 15:30
Так в том то и дело. Что отстреливают оппозицию. Или в тюрьме содержат. И не пускают никуда, поэтому и не знают про них.
Гость
27 февраля 2016, 19:21
А почему обманутые горняки не чтили сегодня память погибшего о рук врагов народа Немцова?
Отвечаю. Хорошо, что не почтили проклятиями память того политика, который был среди тех, кто породил всё это безобразие в 90-е...
Гость
28 февраля 2016, 02:38
Немцов в 98 году кинул шахтеров
Гость
27 февраля 2016, 20:09
Плохо что шахтеры не читают молитву Отче Наш в которой ясно говориться"и оставь нам долги наши,яко же и мы оставляем должникам нашим",нужно почаще шахтерам в Церковь ходить,приобщаться к хлебу насущнему,тогда они перестанут требовать всякие долги с других мирян.
Гость
28 февраля 2016, 02:45
а вот шахтерам долги образовавшиеся за квартплату за кредиты и тд ни кто не простит.!
Гость
28 февраля 2016, 11:18
Гость
28 февраля 2016, 02:45
а вот шахтерам долги образовавшиеся за квартплату за кредиты и тд ни кто не простит.!
Простой люд должен молиться и каяться,не ровняться по плохим примерам,только тогда ему воздастся.
Гость
28 февраля 2016, 10:19
Вопрос к прокурору ,когда прекратится Гнобление населения,где деньги кормильцев этой обворованной страны.
Гость
28 февраля 2016, 15:55
Вопрос к Чайке с сыновьями?
Гость
27 февраля 2016, 20:28
Да клали эти буржуи на шахтёров.
Отвечаю. Предприятие обанкротилось – денег нет!
Гость
28 февраля 2016, 02:56
Отвечаю. Предприятие обанкротилось – денег нет!
Отвечаю. целенаправленное банкротство. 1.5 миллиарда в карман.
Гость
28 февраля 2016, 11:04
Отвечаю. Предприятие обанкротилось – денег нет!
Спрашиваю.Денег нет на счетах предприятия,а у директора и членов его семьи?
Гость
27 февраля 2016, 19:03
Теперь принято в соц.сетях информацию депутатам размещать? А что не в прокуратуру в виде заявления?
Гость
28 февраля 2016, 02:34
Прокуратура завалена заявлениями
Гость
27 февраля 2016, 19:55
Интересно,почему приставы до сих пор не выполнили решение суда,не взяли Бессонова под стражу?