перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нелегальную цистерну спирта нашли по запаху

Гость
26 февраля 2016, 16:51
Вот это я понимаю.... нюх
Гость
26 февраля 2016, 16:52
Опыт не пропьёшь!
Гость
26 февраля 2016, 17:32
Да им сомелье позавидует .
Гость
26 февраля 2016, 19:23
Спирт они выжрут и составят акт об уничтожении,как всегда. В больницы отдадут? Ха,ха,ха...
Гость
26 февраля 2016, 17:31
Только не уничтожайте этот спирт, отдайте в поликлиники и больницы. У нас медицина нищая.
Гость
26 февраля 2016, 19:32
Медицина нищая, а врачи богатые!
Гость
26 февраля 2016, 16:36
Профессионализм?
Гость
26 февраля 2016, 20:29
Как в мультфильме :А нюх как у собаки,а глаз как у орла...
Гость
26 февраля 2016, 17:12
как Мышонок Рокки на сыр летит, так эти на спирт))
Гость
26 февраля 2016, 17:40
Всем ведомо, что такой груз или из кабарды, или Осетии, но на федеральном уровне сложившуюся ситуацию замечать не желают. На мой взгляд, такой манёвр был предпринят водочной мафией как отвлекающий манёвр. Основной состав с цистернами спирта "прошелестел" без задержки в другом месте.
Гость
26 февраля 2016, 18:22
Эти унюхают!!! Служебные собаки нервно и за углом!!!
Гость
26 февраля 2016, 18:49
Василий иванович хотел спрятать бочку спирта от Петьки и Анки. Бочка большая, деть некуда, подумал и написал на ней хитрую формулу С2Н5(ОН) чтоб боялись и по делам ушел. Возвращается-Петька и Анка в дрова, еле лыко вяжут, бочка порожняя. Кое как Петьку в чувство привел, споашивает: вы че, с бочки пили? -да. -Так на ней же формула, химия же написано!? -Мы прочитали, ни чего не понятно, пить сначала боялись, думали не Он, а потом ПРИНЮХАЛИСЬ - ОН!
Гость
27 февраля 2016, 09:12
А с каких это пор щебень в цистернах перевозят, ах, он-же жидкий, да и на спирт похож, только пахнет камнем
Гость
27 февраля 2016, 18:40
А вот цистерну с фекалиями им не обнаружить,потому,что пахнут также.
Гость
28 февраля 2016, 06:45
"Водитель и грузовик были доставлены в отдел полиции"-а бочку со спиртом куда доставили?
Гость
26 февраля 2016, 19:27
А потом удивляемся, как этот "внутренний орган" спровоцировал аварию? Пьют псы и на нюх шабашку у человека отобрали. Предстанут к награде! Стыдоба.
Гость
26 февраля 2016, 21:15
НУ СЛАВА БОГУ,ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ НАКРЫЛИ.А СКОЛЬКО ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРУТ ЛЕВАК.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СПАСЛИ НАДО БЫ И ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДЕ ЕСЛИ ВЫЖИВУТ.