перейти к публикации

24 комментария к публикации

Таможенники не пропустили 2,7 тонны украинского шпика без документов

Гость
26 февраля 2016, 13:38
Видно таможенники тоже не л*хи,выставили наблюдение,почувствовали опасность,наблюдение со стороны Фэйсов поэтому не пропустили,а не заметили бы то пропустили бы и /сожгли/все на костре то что без /документов/.
Гость
26 февраля 2016, 16:49
Из лнр или Украины?
Гость
26 февраля 2016, 18:07
Из Луганской области Украины.
Гость
26 февраля 2016, 19:24
Гость
26 февраля 2016, 19:24
Из Луганской области Украины.
На Украине нет региона с названием Луганская область.
26 февраля 2016, 20:18
Гость
26 февраля 2016, 20:18
На Украине нет региона с названием Луганская область.
Открой ЛЮБУЮ карту, умник! Вот Луганская обл есть, а самозванных непризнаных ни одной страной днрЫлрЫ на картах нет.
26 февраля 2016, 14:18
Что не сожгли то??? Ведь так увлеклись утилизацией раньше, а теперь наверное дошло что кому то в этой стране иногда кушать хочется. Проведите экспертизу и отдайте старикам, детям, в тюрьмы или на корм животным. А то взяли привычку сжигать или трактором давить.
Гость
26 февраля 2016, 20:15
глупость не пишите. кормить детей контрафактом? да ещё продуктами ввезёными с украины. так что утилизация единственное правильное решение
29 февраля 2016, 21:08
Любишь лопать шматы с африканской чумой? И давно лопаешь???
Гость
26 февраля 2016, 15:04
И правильно сделали. Сало не кошерное и пусть его жрут таможенники. А потом составят акт об уничтожении,как всегда.
Гость
26 февраля 2016, 18:25
Да даже если бы контрабасы везли кошерную жрачку в кузове с зелеными мухами, после перевозки навоза, смотри фото, ее нельзя пропускать к нам на прилавки. Это- бактериологическое оружие. Такого добра и на местных рынках валом.
Гость
26 февраля 2016, 14:15
Вот им халява попала по хаткам разнесут. Сало!!!
Гость
26 февраля 2016, 14:17
А чё с него паспорт требовать? Сало и есть сало...
Гость
26 февраля 2016, 15:49
Специально для тебя на химии растили
Гость
26 февраля 2016, 12:55
Тиха Украинская ночь, но сало лучше перепрятать!
Гость
28 февраля 2016, 06:57
Шпик не пропустили,а мясо где?
1 марта 2016, 16:38
Контрабандные товары очень заразны!
Гость
26 февраля 2016, 12:52
Почему для них нельзя границу закрыть и не пускать вообще?
Гость
26 февраля 2016, 21:45
может прикажете и хлоркой еще пересыпать.
Гость
26 февраля 2016, 23:54
Ключевая фраза "...передали нелегальную продукцию на ответственное хранение." Это куда же, стесняюсь спросить? Туда же, куда и цистерна с запахом алкоголя уехала? Или 450 л контрафактного (ну, будем так это называть). Вот вовремя попались-то... Чё у нас там за праздник впереди - 8 марта, что ль? От погуляем... т.е., погуляют.
Гость
26 февраля 2016, 12:53
Задержали контрабандистов с 3 тоннами украинской валюты.