4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 фев 2016 в 23:24
Да, есть те, кто кричит - дайте мне деньги. А она не кричала и просто пыталась выжить на честно заслуженную пенсию, которой не хватало на оплату маленькой квартиры, лекарство и продукты, которые приносила соцработник. Она даже не просила соседей. Всю жизнь она была честным и порядочным человеком. А когда ушла на пенсию стала государству не нужна. Вот так и вы, которым сегодня по 20 лет, через какие-то 40 лет, которые промчатся, поверьте мне, в один момент, и вы не будите никому не нужны той стране, которой служили всю жизнь! Мне жаль вас всех тех, кто пока это еще не понимает и думает, что вся жизнь впереди. А на самом деле впереди лишь то, что отмерено каждому из нас кому 1 год, а кому и 30 лет. При нынешней экологии и продуктах вы будите жить дольше 60 лет! Подумайте, как продить кому будет суждено, хотя бы эти 60 лет достойно!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 фев 2016 в 21:57

странная штука Донской КВН, он вроде бы есть, но его как бы нет

Гость
24 фев 2016 в 22:22

КВН прославляет Губернатора. А пенсионеры умирают. В нашем доме сегодня умерла старушка - не хватило денег на лекарства. И хватит злобиться. Вы попробуйте прожить до 92 лет! Тех. кто это читает хватит лет на 15 меньше!

Гость
24 фев 2016 в 23:06

Он рехнулся вообще.....какой квн.....работы нет....

Гость
24 фев 2016 в 23:24

Да, есть те, кто кричит - дайте мне деньги. А она не кричала и просто пыталась выжить на честно заслуженную пенсию, которой не хватало на оплату маленькой квартиры, лекарство и продукты, которые приносила соцработник. Она даже не просила соседей. Всю жизнь она была честным и порядочным человеком. А когда ушла на пенсию стала государству не нужна. Вот так и вы, которым сегодня по 20 лет, через какие-то 40 лет, которые промчатся, поверьте мне, в один момент, и вы не будите никому не нужны той стране, которой служили всю жизнь! Мне жаль вас всех тех, кто пока это еще не понимает и думает, что вся жизнь впереди. А на самом деле впереди лишь то, что отмерено каждому из нас кому 1 год, а кому и 30 лет. При нынешней экологии и продуктах вы будите жить дольше 60 лет! Подумайте, как продить кому будет суждено, хотя бы эти 60 лет достойно!

25 фев 2016 в 07:17

фронтмэном межрегиональной Донской лиги Клуба веселых и находчивых назначить Горбаня, он ростовчан часто смешит - находчивый!

lina
25 фев 2016 в 07:42

Извините, старушку конечно жалко, но молодым нужно жить и выживать! Если вы за деньги, которые выделили на КВН, то их молодежь не получит! Они осядут у организаторов, а молодежь заставят и билеты на поездки покупать! Если б вы знали какие деньги выделяются даже на любую школьную олимпиаду и куда они ушли - я однажды почитала отписки уже 10 лет смеюсь!

Смехахайка
25 фев 2016 в 08:22

Что-то не видно их и не слышно!!!! Дорогой у нас КВН в Ростове....
Это как и ремонт наших дорог - что сделали, что не сделали...
А ребят с малолетства не надо развращать деньгами!
Не заслужили пока ещё!!! Где результаты???!!!

Гость
25 фев 2016 в 08:37

Лучше бы в медицину деньги направил.

25 фев 2016 в 08:38

давайте будем честны: "Приоритет ДГТУ" лишь благодаря присутствию Дмитрия Нагиева(его симпатии к женскому полу, а в команде лишь 4 девочки), дотянула до четвертьфинала, юмор у них слабоват, так чего "из кожи вон лезть", играли же раньше на областном уровне,чего замахиваться?

Гость
25 фев 2016 в 09:01

Бюджет РО дефицитный. Это значит, что за нынешние траты придется расплачиваться потом детям. Экономит нужно, а не раздавать деньги направо налево.

25 фев 2016 в 09:03

А детей, при одном не работающем из родителей, детского пособия лишили. А на это, конечно, деньги есть. (((

Рабинович
25 фев 2016 в 09:52

Русские! Думаете ему и с этого откат занесут?

Гость
25 фев 2016 в 10:07

Хотите правду? Деньги на поддержку - это на покупку сценариев, потому что сами они не придумают НИ-ЧЕ-ГО. Ну и конечно откат чинушам - без этого при этой власти даже копейку не выделят.

Гость
25 фев 2016 в 11:42

Что за чушь? Пусть шутят Бесплатно