RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -4

6 м/c,

с-в.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На поддержку донской лиги КВН губернатор выделил 3,8 млн рублей

24 февраля 2016, 20:39
Гость
24 февраля 2016, 21:57
странная штука Донской КВН, он вроде бы есть, но его как бы нет
25 февраля 2016, 11:49
КВН становится массово-обязательным. Хорошая кормушка для семьи "барина" - реклама, освоение бюджетноых средств, раскрутка кадров для ТВ, что тоже далеко не бесплатно. Самобытные команды никому не нужны, нужны финансовые проекты. Как говорил Гусман, КВН стал цирком с клоунами, в плохом смысле.
Гость
24 февраля 2016, 22:22
КВН прославляет Губернатора. А пенсионеры умирают. В нашем доме сегодня умерла старушка - не хватило денег на лекарства. И хватит злобиться. Вы попробуйте прожить до 92 лет! Тех. кто это читает хватит лет на 15 меньше!
Гость
25 февраля 2016, 07:56
Все люди смнртны
Гость
25 февраля 2016, 08:38
давайте будем честны: "Приоритет ДГТУ" лишь благодаря присутствию Дмитрия Нагиева(его симпатии к женскому полу, а в команде лишь 4 девочки), дотянула до четвертьфинала, юмор у них слабоват, так чего "из кожи вон лезть", играли же раньше на областном уровне,чего замахиваться?
Гость
25 февраля 2016, 11:25
*присутствию Дмитрия Нагиева В ЖЮРИ.имелось в ввиду)
Гость
26 февраля 2016, 15:27
Слушай умная, ты попробуй пройти в высшую лигу, Нагиев их взял, да , но они шутили, достойно, просто так туда не берут, поверь
Гость
25 февраля 2016, 10:07
Хотите правду? Деньги на поддержку - это на покупку сценариев, потому что сами они не придумают НИ-ЧЕ-ГО. Ну и конечно откат чинушам - без этого при этой власти даже копейку не выделят.
Гость
24 февраля 2016, 23:06
Он рехнулся вообще.....какой квн.....работы нет....
Гость
25 февраля 2016, 07:13
Работы нет?Вот и отдохни,повеселись немного!
Гость
25 февраля 2016, 07:17
фронтмэном межрегиональной Донской лиги Клуба веселых и находчивых назначить Горбаня, он ростовчан часто смешит - находчивый!
Гость
25 февраля 2016, 08:22
Что-то не видно их и не слышно!!!! Дорогой у нас КВН в Ростове.... Это как и ремонт наших дорог - что сделали, что не сделали... А ребят с малолетства не надо развращать деньгами! Не заслужили пока ещё!!! Где результаты???!!!
Гость
25 февраля 2016, 11:42
Что за чушь? Пусть шутят Бесплатно
Гость
24 февраля 2016, 23:24
Да, есть те, кто кричит - дайте мне деньги. А она не кричала и просто пыталась выжить на честно заслуженную пенсию, которой не хватало на оплату маленькой квартиры, лекарство и продукты, которые приносила соцработник. Она даже не просила соседей. Всю жизнь она была честным и порядочным человеком. А когда ушла на пенсию стала государству не нужна. Вот так и вы, которым сегодня по 20 лет, через какие-то 40 лет, которые промчатся, поверьте мне, в один момент, и вы не будите никому не нужны той стране, которой служили всю жизнь! Мне жаль вас всех тех, кто пока это еще не понимает и думает, что вся жизнь впереди. А на самом деле впереди лишь то, что отмерено каждому из нас кому 1 год, а кому и 30 лет. При нынешней экологии и продуктах вы будите жить дольше 60 лет! Подумайте, как продить кому будет суждено, хотя бы эти 60 лет достойно!
Гость
25 февраля 2016, 07:55
Что это за ТА страна? С таким характером вы и своим не нужны
Гость
25 февраля 2016, 13:09
Что то смысла я не поняла. Причем Квн? Деньги? и 60 лет?
Гость
25 февраля 2016, 13:52
Гость
25 февраля 2016, 13:09
Что то смысла я не поняла. Причем Квн? Деньги? и 60 лет?
Ванга спайса дунула
Гость
25 февраля 2016, 09:01
Бюджет РО дефицитный. Это значит, что за нынешние траты придется расплачиваться потом детям. Экономит нужно, а не раздавать деньги направо налево.
25 февраля 2016, 09:03
А детей, при одном не работающем из родителей, детского пособия лишили. А на это, конечно, деньги есть. (((
Гость
25 февраля 2016, 07:42
Извините, старушку конечно жалко, но молодым нужно жить и выживать! Если вы за деньги, которые выделили на КВН, то их молодежь не получит! Они осядут у организаторов, а молодежь заставят и билеты на поездки покупать! Если б вы знали какие деньги выделяются даже на любую школьную олимпиаду и куда они ушли - я однажды почитала отписки уже 10 лет смеюсь!
Гость
25 февраля 2016, 08:37
Лучше бы в медицину деньги направил.
Гость
25 февраля 2016, 09:52
Русские! Думаете ему и с этого откат занесут?
Гость
25 февраля 2016, 12:57
ЖАЛЬ, ЧТО ЗДЕСЬ МАТЕРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!! Я б сказала пару ласковых....