Молодой водитель «Мазды» погиб в страшном ДТП в Ростове
24 февраля 2016, 07:47
Гость
24 февраля 2016, 11:03
Понасмотрятся всяких форсажей от голливуда и думают, что в жизни, как в кино - можно выйти целым и невредимым после любой аварии.
Впрочем, мозгов мало, думать о соблюдении правил некогда. Сейчас и на красный едут и по встречке, неужели таблетки от смерти придумали?
Гость
24 февраля 2016, 11:23
Автовладелецсегодня 11:03
Сейчас и на красный едут и по встречке, неужели таблетки от смерти придумали?
---------
Плюсанул. Про таблетки от смерти это круто. Но вот беда... таблетки от мозгов у них давно в ходу. Вытравлювают последние мозги.(((
Гость
24 февраля 2016, 12:22
Гость
24 февраля 2016, 11:23
Автовладелецсегодня 11:03
Сейчас и на красный едут и по встречке, неужели таблетки от смерти придумали?
---------
Плюсанул. Про таблетки от смерти это круто. Но вот беда... таблетки от мозгов у них давно в ходу. Вытравлювают последние мозги.(((
Безмозглому никакие таблетки не помогают -это факт.
Гость
24 февраля 2016, 09:54
Водителя жаль.. Недавно поняла, что не смотря на массовую нелюбовь к сотрудникам ГИБДД от их работы большая польза, т.к ограничение скорости-это спасенная жизнь.
Гость
24 февраля 2016, 10:49
При другом исходе. Жаль невинных людей на остановке.... где он купил права, откупят ли родители своего мажора????
Гость
24 февраля 2016, 11:12
К каждому водятлу полицейского не приставишь, а на чужих ошибках никто не учится. Только в России есть понятие - "столб перебегал дорогу". То есть многие считают себя бессмертными, самыми крутыми и чоткими, у них виноваты все: водители, пешеходы, ГИБДД, светофоры, разметка, знаки, столбы. И потом их хоронят.
Только бы невиновных не забирали с собой.
100% опять ехали трезвые и со скоростью 60км/ч... А власти виноваты в том, что столб стоял в неположенном месте. Не иначе...
Гость
24 февраля 2016, 09:42
Не больше 40
Гость
24 февраля 2016, 10:33
Гость
24 февраля 2016, 09:42
Не больше 40
Да вы что! 40!? Около 20!
Гость
24 февраля 2016, 10:55
погибли люди а вы ... говорите
Гость
24 февраля 2016, 10:40
Хорошо...... что никого не убил.
Гость
24 февраля 2016, 09:31
Девочки и мальчики, куда же вы так спешите? Я понимаю, весна в голову бьет, хочется с ветерком покататься, но головой же думать надо, хотя бы о своих родителях
Гость
24 февраля 2016, 10:35
А если нечем думать? Хорошо что невинных не убили! Спасибо товарищу Столбу.
Гость
24 февраля 2016, 11:09
Гость
24 февраля 2016, 10:35
А если нечем думать? Хорошо что невинных не убили! Спасибо товарищу Столбу.
Каждому летчику - свой столб. Это намного справедливей, чем убивать невинных на остановках и пешеходных переходах
Гость
24 февраля 2016, 13:46
А родители когда авто ему давали, о чем думали? Давайте говорить правду. Лихача видно всегда. Стиль вождения понятен. Если видели склонность к лихачеству, то отпускать такого на дорогу,значит подвергать риску остальных детей своих родителей.
Гость
24 февраля 2016, 09:48
Родным соболезнования! Каким бы он не был но для родителей он самый лучший. Тем кто был рядом выздоровления и больше с такими летчиками в машину не садиться.
Гость
24 февраля 2016, 15:25
Соломон Марковичсегодня 14:14
Как в той поговорке. "Тебе про болвана, а ты про Ивана." Соглашусь только с цитатой.... "Дай Бог Вам выдержки и сил!" Всё!
И где вы нашли "... злые и грязные комментарии..."? А? Он убился сам и покалечил ДВУХ людей!
И ешё. Повторюсь. Когда в новостных лентах озвучивают страшные новости про смерть на остановках, тротуарах, пешеходных переходах...
Все кричат: "Ату! Ату его!", а ежели депутат и еще и пьяный, так вообще расстрелять! Так вот... Это счастливая случайность, что он убил только себя!
А вы... "... Случаи бывают разные, руль заклинило, лед на дороге, колесо лопнуло...." Мозги лопнули, а не колесо!
Гость
24 февраля 2016, 16:36
Маркович, признайся, в багажнике той Мазды был? Что ж тя родимого никак не отпустит, а? Давай, сходи к ребе, пусть он тя на путь истинный наставит, а то уже потерялся в словах своих.
Дай бог каждому за руль садящемуся соблюдения ПДД и сохранения жизни и здоровья всем. Жизнь дана один раз, куда торопимся?
Гость
24 февраля 2016, 13:15
Я смотрю все тут слишком ""умные" И каждый пытается обвенить водителя в чём-то. .. Он был хороший пацан. Я его очень хорошо знаю и так холатно он не относился к своей жизни,чтоб пьяным сесть за руль или чтоб у него что-нибудь чесалось и он сломя голову летел. Нет это всего лишь ваши домыслы. Так что держите своё мнение держите при себе. Царство тебе небесное,Вов(((((
Гость
24 февраля 2016, 13:47
Ну тогда столб выбежал на дорогу и врезался в авто. И учите русский язык.
Гость
24 февраля 2016, 13:56
А, ну да... старая пластинка... Ты знал погибшего, он был прекрасным другом, готов был прийти на помощь в любое время дня и ночи, таких больше нет на всем белом свете и тд и тп... Давай, до свидания... еще один потенциал... "холатно", "обвенить"
Гость
24 февраля 2016, 13:56
а на соседнем форуме пишут о том, что эта мазда немногим ранее чуть не сбила парня с девушкой на переходе. Цитата: "почти проехала по ногам". Конечно, он не летел. Это столбы не там стоят и люди не там переходят. Да вот только не исключено, что судьба,забрав жизнь это "замечательного осторожного парня" спасла несколько других жизней. Вероятность 99,9999%
Гость
24 февраля 2016, 15:49
Соломон Марковичсегодня 14:14
Иди в синагогу и помолись, чтобы ни твои дети, ни твои правнуки, ни твои праправнуки не встречали на дорогах.... таких ... цитата .... "замечательного осторожного парня"
Гость
24 февраля 2016, 22:48
Ну да, а-ту меня, а-ту! Уважаемая Автотетя! А Вы что регистратором аварию снимали или там были? Я просто видел горе таких же родителей по своим неразумным чадам, и не в коем случае его не оправдываю, но и не мне и не Вам судить что там было.
Инквизитору Первому - молюсь и днем и вечером, и перед приемом пищи, и когда просто делать нечего. Да, два с лишним года назад я спасал на Проспекте 40-летия Победы парня которого на скутере сбила машина, он был без шлема и нетрезв, я закрывал череп треснутый до приезда скорой бинтами из своей аптечки, которая ехала 25 минут, привел в сознание и остановил кровь. Толпа человек в двадцать снимала все на телефоны, некоторые между собой говорили, что вот мол, какой к***л без шлема ездит, и никто не подошел, одна только дама помогла воды принести из ларька и тряпку под голову подложила.
Гость
24 февраля 2016, 23:38
Маркович, я вот своих чад воспитываю, что на дороге надо соблюдать ПДД, ибо кровью они написаны. Превысил, не уступил, нарушил - вот и расплата. Когда едешь спокойно и понятно для других водителей, то проблем не возникает. Хочется спокойно доехать из точки А в точку Б без нервов, ругани, визга покрышек и разбитого автомобиля.
Но вот найдется "герой", который подрежет-проскочит-превысит. Пусть на такого лучше столб найдется, чем пешеход или машина с невинными людьми. Объяснять и уговаривать таких - бесполезное занятие, про таких в старину говорили "Горбатого могила не исправит".
Гость
25 февраля 2016, 09:15
Гость
24 февраля 2016, 23:38
Маркович, я вот своих чад воспитываю, что на дороге надо соблюдать ПДД, ибо кровью они написаны. Превысил, не уступил, нарушил - вот и расплата. Когда едешь спокойно и понятно для других водителей, то проблем не возникает. Хочется спокойно доехать из точки А в точку Б без нервов, ругани, визга покрышек и разбитого автомобиля.
Но вот найдется "герой", который подрежет-проскочит-превысит. Пусть на такого лучше столб найдется, чем пешеход или машина с невинными людьми. Объяснять и уговаривать таких - бесполезное занятие, про таких в старину говорили "Горбатого могила не исправит".
Каждый выбирает свою судьбу сам.
Гость
24 февраля 2016, 09:52
Да когда чешется между ногами там не чего не сделаешь летят сломя голову
Гость
24 февраля 2016, 10:44
Вши что ли?
Гость
24 февраля 2016, 19:42
Второй пассажир находится между жизнью и смертью ! Так что рано судить о том, что он никого не рубил !
Гость
25 февраля 2016, 00:01