25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Рабинович
23 фев 2016 в 20:08

Подумаешь,фотографии. Фактически он же её никуда не развратил.

ОТВЕТИТЬ
Купильвайзер
23 фев 2016 в 21:46

хе..хе. !но только не барабанщик" (с)

Гость
23 фев 2016 в 22:12

тут вопрос другой, а что делала 14- летняя в соц сети? если сети только для совершеннолетних 18+

ОТВЕТИТЬ
Паррадидл 3/4
23 фев 2016 в 23:18

Интересно, кто отличился ? Имя никто не знает ?

Адвокат Мендисобаль
23 фев 2016 в 23:50

А как он узнал, что там 14-летняя девушка? В соцсети можно создать хоть Наполеона страницу, может он думал, что переписывается с 56-летним мужчиной, который притворяется девочкой с целью заигрывания?

24 фев 2016 в 00:06

Сама и виновата.

Гость
24 фев 2016 в 00:24

Видимо тайно прислал барабанные палочки на барабане. Органы посмотрели на свои органы и сразу поняли, что это разврат полный. Таких палочек не существует! Это дистанционный разврат! А есть такая статья в УК? На склонение, растление или посягательство как то не тянет. Тогда что так возмутило питерских? размер палочек?

купильвайзер
24 фев 2016 в 02:06

пусть теперь поженятся.он будет барабанить. а она-поддувать. в трубу в смысле.
хлеб-соль-веселым пирком да за свадебку-мир -дружба-жувачка.

Гость
24 фев 2016 в 06:42

Полиция за наши непомерные налоги изнывает от безделия. Все жулики и грабители арестованы, все угнанные машины найдены. Теперь за развратников взялись.

Гость
24 фев 2016 в 07:33

Интересно. Реальный убийца в Гуково не найден, зато нашли великого преступника- дурака, пославшего свою аватарку без трусов какой то девице. Каждый день банки грабят, букмекерские конторы - здесь полиции нет. Она виртуальными псевдопреступлениями занимается. Примечательно, что за виртуальный разврат дают больше, чем за убийство. Парня могут посадить лет на 12. А если бы он задушил эту девицу - отделался бы годами 8.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 09:03

Уж не Александер ли это? На Набережной и возле переходов стучал в барабан? Так он не из Ростова, а из Кущевской .

Гость
24 фев 2016 в 10:09

Для общего процента по раскрытию тяжких и наковыряют на дело.

Гость
24 фев 2016 в 13:27

Раньше девочки в 14 лет мечтали о кукле Барби, а сейчас в соц сетях "петюльки" мужские рассматривают! Интересно чем МАМА малолетней развратницы занята! Посуду бы девочку лучше учила мыть!

ОТВЕТИТЬ