Ростовчанин уверен, что его хотят похитить инопланетяне
22 февраля 2016, 11:36
Гость
22 февраля 2016, 14:58
все нормально просто его очередь не пришла,скажите ему пусть продолжает жить своей обычной жизнью,а когда за ним придут он узнает первым(мне лично они объяснили так) или пусть идёт за белым кроликом
Гость
22 февраля 2016, 13:49
Доктора не зовите . Это еще тот гусь . Переключите его на что-то более необычное . Например , пусть попробует баллотироваться в депутаты .
Гость
23 февраля 2016, 00:00
Они там все такие!
Гость
22 февраля 2016, 13:41
Можно попробовать объяснить ему, что это бессмысленно. Инопланетяне давно здесь, они правят нами.
Как доказательство - логика решений руководства страны. Она не наша, она против нас.
Гость
22 февраля 2016, 14:08
Вот дурак, пусть забирают, хоть галаХтику посмотрит. ;)
Гость
22 февраля 2016, 13:03
Вот до чего доводит зомбоящик...
Люди, читайте больше хороших книжек!
Гость
23 февраля 2016, 10:40
Может он впечатлительный, не ту книжку выбрал к прочтению ;) нужно ему рулон фольги подарить!
Гость
22 февраля 2016, 13:01
Вызвать скорую соседу, в Ковалевку поедет..
Гость
22 февраля 2016, 13:43
Ну и пусть следят,Главное что от него нет никому никакого вреда.
Гость
22 февраля 2016, 13:49
Может от что то курить начал?
Гость
22 февраля 2016, 14:57
Я тоже хочу на другую планету! Везучий!
Гость
22 февраля 2016, 14:30
А меня уже похищали. Ну я угнал у них звезду смерти и вернулся. В гараже стоит.
Гость
22 февраля 2016, 21:49
Так вот где стоит звезда смерти!!! А мы уже думали висяк на столетия.
Гость
22 февраля 2016, 13:29
Нужно просто помочь соседу,чтобы не дай бог ему инопланетяне чип не вживили!
Гость
22 февраля 2016, 13:41
Еще хорошо,что он не отсреливается от них.
Гость
22 февраля 2016, 14:08
как куда? на канал РЕН тв
Гость
22 февраля 2016, 15:51
Мне вживили давно уже чипчик и вроде
ничего!! Хожу и смотрю на вас - человеков!!!
Гость
22 февраля 2016, 13:35
Вот бесит, когда люди сходу дают невыполнимые советы. Чужую беду руками разведу. Те товарищи, которые тут дают советы вызвать дурку, никогда не сталкивались с психом-соседом. Сейчас по звонку соседей никто вашего больного никуда не увезет! Нужно, чтобы скорую вызвали родственники или опекуны, и только тогда может быть его увезут куда-то (потом, кстати, привезут обратно, не надейтесь). А если он не псих официально, живет один, родни нет - утритесь и терпите. У нас был псих, жег костры в квартире. Родных нет! Приедет пожарка - потушит. Потом приедет скорая, поговорит с ним - и уедет. Все. Ищите юриста, собирайте информацию идите в суд, если начнется что-то страшное. Только тогда вам может быть помогут.
Гость
22 февраля 2016, 14:12
Скоро мы придёт и за вами. Ваш дом. Вы будете служить нам. Вы будете нашим обликом, лицом и представителем. Вы будете избранным в этом мире боли и разврата. Ждите, мы скоро.
Гость
22 февраля 2016, 13:05
За мной тоже следят,но не инопланетяне,а земляне,наставили прослушек,тепловизоров,камер,просматривают компьютер,я к ним уже привык,они мне уже стали как родные,и едят со мной из одной тарелки и спят рядом.
Гость
22 февраля 2016, 15:01
А у тебя, что нету оружия, чтобы расстрелять все эти камеры и прослушки,будешь терпеть слежку дальше?
Гость
22 февраля 2016, 14:18
Зеленкой соседу пусть живот помажет. Говорят -- помогает.
Гость
22 февраля 2016, 16:19
Лишь бы соседей не перепутал с инопланетянами и начал их гасить, ну а если серьезно, либо курить надо меньше , либо в дурку, пока делов не на творил
Гость
22 февраля 2016, 19:48
Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят.
Гость
22 февраля 2016, 20:58
Это как-то связано с соседней новостью про изъятие синтетики?
Ну вот, наконец-то нормальные новости на 161. А то всё сплошное: убили...., ограбили....., обокрали....., изнасиловали..... И т.д. и т.п.
Гость
22 февраля 2016, 13:53
Всё очень даже реально, кому и зомбоящика хватит, а кому и чип необходим. И это не инопланетяне, это вежливые люди, иначе народ выйдет из под контроля, признает всяк свою индивидуальность и перестанет бить поклоны в религиозных дворцах неся десятину. Со слов Г.Грефа нынешнему руководству страны не нужны самодостаточные, умные рабы, ибо манипулировать ими будет невозможно.
Гость
22 февраля 2016, 14:13
чтобы положить в ковалевку нужно заплатить большие деньги. а че он, дом поджигает? ну и пусть себе прячется. кстати перед развалом ссср было много подобных жалоб- люди боялись и сходили с ума
Гость
22 февраля 2016, 15:54
Развал упомянул , а Обаму забыл.
Гость
24 февраля 2016, 09:52
Это ладно, если он не начнет с ним бороться подручными средствами. А вот как быть с д*раками, количество которых установил ВЦИОМ -89.9%? Вот это- не лечится!
Гость
24 февраля 2016, 10:26
Если такие как ты пишут, что что-то неправильно, ЗНАЧИТ ТАМ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВЕРНО!!!
Мишу с тортиком предлагаешь или Каспарова??
Пора вас на учет брать - чуть позже сгодится)
Гость
22 февраля 2016, 13:12
В дурку
Гость
22 февраля 2016, 13:14
Думаю стоит очень быстро обратиться в Ковалевку пока ему не успели вмонтировать чип пришельцы))) пару уколов фенозепама все вернёт на свои места)))
это, наверно, наш преподаватель!!! он записывал все передачи с рен-тв про НЛО, говорил, что все это правда. сконструировал антенну для телека и его инопланетяне в подъезде защимили, говорят нам нужен твой гениальный мозг. а он от них убежал и теперь опасается, что его украдут и вставят чип)
Гость
22 февраля 2016, 19:15
Сколько веселых людей!Кто поставщик зелья?!А то до весны еще неделя.
Гость
22 февраля 2016, 20:58
покайтесь.ибо имя мне ЗАКОН
Гость
23 февраля 2016, 01:25
позвоните в Квантико.штаб ФБР.с любого таксофона. опасайтесь серых гигантов. они выхлопывают серный газ.желтые же лилипуты-безопасны. они из масла.
А ко мне иногда обезьяна альбинос приходит, такое на ухо шепчет, просто ужас!!!
Гость
24 февраля 2016, 00:53
Что бы человека положить в Ковалевку должны быть очень веские обстоятельства и это должны делать родственники! Более скажу что за месяц нужно отдать врачу около 50 тыс руб, не маленькие деньги со среднем достатком......
Гость
22 февраля 2016, 13:20
Мда...... Крыша едете не спеша, тихо шифером звуча!нет что б к врачу сводить.
Гость
22 февраля 2016, 14:28
а не кто не мог подумать о том, что это и правда? Многие ведь видели инопланетян...или хотя бы тарелку. Конечно если он и правда не псих, просто эту информацию надо проверить, а не наговаривать сразу. Потом решить что делать с ним...
Гость
22 февраля 2016, 21:53
переселяемся на Луну .место в кабине-бесплатно. в вип-кабину требуются девушки не старше 24-х лет.но и не младше 18!! с приятной внешностью.старт послезавтра в 12-30 с площади Гагарина.при себе иметь паспорт и смену тёплого белья.
Гость
23 февраля 2016, 01:21
Юоанн Свами-ЖУЛИК. Только я гарантированно телепортирую на Луну и в иные части галактики. Старт с пл.Гагарина не состоится. Старт в 12-30 в Пятницу с конечной остановки на ул.Орбитальной. при себе иметь сух.паёк на сутки.водительские права и рулон пищевой фольги для защиты от космических лучей при выходе в стратосферу.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Ростовчанин уверен, что его хотят похитить инопланетяне