RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские полицейские раскрыли убийство таксиста 23-летней давности

Донские полицейские раскрыли убийство таксиста 23-летней давности

Полицейские задержали двух подозреваемых в убийстве 60-летнего мужчины, совершенном около 23 лет назад в Октябрьском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба Главка.

Убийство произошло в августе 1993 года. Погибший мужчина занимался частным извозом, его тело было обнаружено в лесополосе недалеко от слободы Красюковской. Автомобиль нашли в нескольких километрах от места убийства. На теле погибшего были обнаружены множественные травмы. Смерть наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы. В автомобиле были найдены следы крови и отпечатки пальцев, не принадлежащие владельцу машины. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Новых фигурантов дела следствие выявило после того, как в 2016 году в очередной раз была проведена сверка отпечатков пальцев в базе данных криминалистов с отпечатками в базе нераскрытых дел. Отпечатки пальцев двух жителей Ростовской области, ранее дважды попадавших в поле зрения полицейских, совпали с теми, что были найдены в машине убитого водителя. В настоящее время следователи допрашивают подозреваемых, устанавливаются обстоятельства убийства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем