RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Бессонов поздравил ростовчан с Днем влюбленных фотографией дорожной ямы

15 февраля 2016, 17:53
Судя по пейзажу, фото сделано за городом, и не факт что этот город Ростов.
Гость
15 февраля 2016, 20:07
Это да, НО в Ростове ям полным полно, водители знают... Так что какая разница! Но вот с чем это он нас поздравляет с каким таким Валентином? С тем святым, который боролся за браки между мужчинами! За то и пострадал... Фуууу
Гость
16 февраля 2016, 11:19
Гость
16 февраля 2016, 11:19
Это да, НО в Ростове ям полным полно, водители знают... Так что какая разница! Но вот с чем это он нас поздравляет с каким таким Валентином? С тем святым, который боролся за браки между мужчинами! За то и пострадал... Фуууу
Глупости не говорите!!!
Гость
15 февраля 2016, 20:33
надо бы кто отвечает в городе за ремонт дорог посадить в эту лужу и сделать селфи в честь праздника!!!!
Гость
15 февраля 2016, 22:23
было бы замечательно. креативно,свежо и главное с юмором
Гость
16 февраля 2016, 11:19
Это старый прием избирательных фокусов . Будут разносить поздравления от Зюганова 8-го марта и на день рождения Вечно Живого .
Гость
16 февраля 2016, 11:27
Ага, только ямка-то из Екатеринбурга, март 2015 года.Так что, гр. Бессонов или введен в заблуждение, либо... Вот пруф. http://ngzt.ru/prikol/view/20-03-2015-yama-v-forme-serdechka-na-trasse-ekaterinburg-perm-ot-asfaltoukladchika-s-lyubovyu
Гость
15 февраля 2016, 17:04
Что-то он не там качества дорог добивается, он же депутат, так пусть в думе борется за людей, а то показуха одна!
Гость
15 февраля 2016, 17:38
Заколебали эти депутаты. Один на мэрию жалуется, другой фотографии из социальных сетей копирует. Может делом надо заняться наконец-то?
Гость
16 февраля 2016, 09:46
да когда же его посадят, приставы вы где, он же ааресттован судом
Гость
16 февраля 2016, 11:27
Что, трясёшься, чинуша?! Это правильно. Скоро сам сидеть будешь со своими заступниками! А жил бы по совести, так и не боялся бы сейчас коммунистов!
Гость
16 февраля 2016, 12:36
Гость
16 февраля 2016, 12:36
Что, трясёшься, чинуша?! Это правильно. Скоро сам сидеть будешь со своими заступниками! А жил бы по совести, так и не боялся бы сейчас коммунистов!
Согласен, сегодня коммунисты и есть эта самая кость в горле вороватой власти.
Гость
15 февраля 2016, 19:44
Это чужеземный праздник . Катись колбаской из России , толерантный губошлёп . Дожились уже до того , что дед мороз ходит в шмотках санта клауса . Просираете свою культуру , культуру своих прадедов .
Гость
16 февраля 2016, 11:22
Ну Вам-то от прадедов, похоже, никакой культуры не досталось. Одна злоба.
Гость
15 февраля 2016, 18:53
Если Бессонов действительно оппозиционер , его место на митинге памяти Бориса Немцова.
Гость
15 февраля 2016, 20:07
Немцов - выкормыш Госдепа
Гость
16 февраля 2016, 01:45
Гость
16 февраля 2016, 01:45
Немцов - выкормыш Госдепа
Не пробовал лечиться ,20:07 .Или медицина бессильна .
Гость
16 февраля 2016, 11:32
Да уж, Немцов -герой. Славно поворовал в свое время, однако , будучи отлученным от кормушки, взроптал и стал вкушать от грантов заморских. Эхх, не уберег себя, с тёлочкой в ночи гуляя.
Гость
15 февраля 2016, 17:13
Володя- красавчик. Дружит с чувством юмора давно. А сверху фотки добавочка, масть пиковая. С плохим намеком на власть в Ростове.
Гость
15 февраля 2016, 18:16
1. Яме явно искусственно придана такая форма. 2. Если он депутат, пусть решает вопросы по заделке ямы, а не выкладывает в интернете, да еще с явной издевкой. А вот если не может решить,тогда пусть и помалкивает. Я смотрю, у нас вторая Лопырева появилась. Сплошной пиар(не в упрек КПРФ).
Гость
16 февраля 2016, 15:20
АТУ ЕГО
Гость
15 февраля 2016, 17:04
а почему приставы не выполняют решение суда по Бессонову?
Гость
15 февраля 2016, 21:42
уже четыре минуты переработал, пора домой, за переработки твои работодатели не заплатят, можно не напрягаться
Гость
15 февраля 2016, 17:01
они ещё и издеваются
Гость
15 февраля 2016, 22:27
И очень скоро будет сидеть в тюрьме! основная статья - подстрекательство к свержению государственной власти!