RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Ростовские полицейские разыскали задержавшегося в гостях подростка

Гость
9 февраля 2016, 07:52
Мама вообще тю-тю? Ему в армию идти через пару месяцев))) Я валяюсь... С прогулки дитятко не вернулось. Я в его возрасте учился уже в другой области и жил самостоятельно. Тьфу... Всю жизнь такие мамашки держат таких возле своей юбки. Самостоятельно в больницу потом без мамы в тридцать не сходит.
Гость
9 февраля 2016, 11:52
Оштрафовать бы мамашу за ложный вызов. У полиции других дел как искать загулявших балбесов?
Гость
9 февраля 2016, 10:54
Вы бы лучше грабителей искали. Раскрыли преступление столетия.
Гость
9 февраля 2016, 11:53
Опять полиция виновата, что мать обратилась к ним? Ищут:плохо! Не ищут:плохо! Что ж ты человек?
Гость
9 февраля 2016, 09:29
Герои, медаль им! Что за бред вообще, у мамаши совсем с головой проблемы? 17 лет пацану. она с полицией его ищет. Раньше как-то не было никаких мобильных и никто по таким поводам молодняк не искал. "Несколько часов". Подняла на уши всех. Дурная, лет которой 30-32.
Гость
9 февраля 2016, 11:44
Когда действительно пропадают люди - в полиции говорят подождите пару суток, потом напишите заявление, а тут вечером задержался и сразу кинулись искать?! бред...
Гость
8 февраля 2016, 23:18
Мама пусть осознаёт, что у неё сын, что ему 17 уже!!! Потом у девочки как-нибудь останется - и что, тоже с полицией вломятся?!??? Новость, блин!
Гость
9 февраля 2016, 08:52
Ну и что, что уже 17 лет?! Сильно взрослый? Можно не замечать, что его дома нет? Нормальный парень обязательно позвонит матери и предупредит, чтоб не волновалась.
Гость
9 февраля 2016, 20:01
Гость
9 февраля 2016, 20:01
Ну и что, что уже 17 лет?! Сильно взрослый? Можно не замечать, что его дома нет? Нормальный парень обязательно позвонит матери и предупредит, чтоб не волновалась.
Да просто бугай уже здоровый, а мозг еще как у котенка...
Гость
8 февраля 2016, 23:30
Да, о-очень крепкая дружба у мальчишек.
Гость
9 февраля 2016, 08:02
Здесь обоюдоострая вина. Если мама сыну не разрешает где-то оставаться погулять в компании, с девушкой например. Выход простой. Есть мобильный телефон- позвони и скажи, что задержишься и скажи когда будешь. Положи трубку. Мама может и немного понервничает, но все равно поймет, что в 17 лет существенная часть молодежи вообще покидает родительский дом на учебу. И мама в современном Мире ( тем более в нашем Ростове) должна понимать, что "маминькину сыночку" здесь придется тяжело.
Гость
9 февраля 2016, 02:20
Предполагаю, что мама и после 25 лет будет ребенка разыскивать с полицией
Гость