надо проверять,а не писать о проверках!
взяли и сделали рейд.....нарушений будет в каждом втором автобусе!
Гость
6 февраля 2016, 19:41
Ну да сегодня в " 3 а " на остановке Общежитие женщина упала с подножки , т.к водитель в погоне за выручкой дернул с места когда пассажиры еще не зашли. И даже не извинился. Если бы девушка впереди заходящая не крикнула не понятно , чем бы это закончилось . Для него тюрьмой, для женщины в лучшем случае инвалидность. Плохо проверяют ГИБДД.
Гость
6 февраля 2016, 19:46
И ни чего от этого не изменится.Прежде чем лечить болезнь, надо установить диагноз.А ваши действия лишь способны на время заглушить боль.
Гость
6 февраля 2016, 20:34
А почему не проверяют наличие исправного БЕЗНАЛ-АППАРАТА ? Неисправность которого - приравнять к неисправности ТОРМОЗОВ и влекущую запрет выезда на линию. И штраф за приём наличных сделать 10 тыс. рублей - повторный 50 т.р. Третье нарушение должно лишить "ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАРШРУТА" и маршрут передаётся в другую фирму. Знать "СЛАБ" наш СИТИМЕНЕДЖЕР - если введение 100% безнала ему не по "зубам"
Гость
7 февраля 2016, 03:10
У водителя три кассы:
1) выручка офиц.
2) выручка на топливо (, как ни странно наш горяче любимый мир охломонов чиновников)
3) что осталось то моё!
Гость
6 февраля 2016, 18:48
Спасибо что предупредили! Я подготовлю хороший откат.
Гость
6 февраля 2016, 19:03
И все будет ровно так, как было до проверки)
Гость
6 февраля 2016, 19:38
пусть выйдут на Садовую вечерком часиков в 9-10 вечера и замерят (если успеют) скоростной режим автомобилей в т.ч и автобусов
Гость
6 февраля 2016, 22:07
Хоть сейчас автобусы вымоют, да форточки-двери-сидения починят.
Гость
7 февраля 2016, 00:07
Не вымоют и не починят... Не мечтайте..
Гость
7 февраля 2016, 08:45
Наврядле Дмитрий, это из ряда фантастики! На Западном авт.?16,34,26, в таком ужасе, что заходить порой не охота!
Гость
6 февраля 2016, 19:36
...предупрежден, значит-вооружен...
Гость
6 февраля 2016, 20:16
Вспомнили об обязанностях.
Гость
6 февраля 2016, 21:12
А почему не проверяют наличие исправного БЕЗНАЛ-АППАРАТА ? А это что? В Таганроге только наличные.А сегодня 73третие после 18-00 один за другим сразу двоя "Я не куда ни еду"!Замерз как фашист под Москвой на ПМК.
Гость
7 февраля 2016, 22:42
Более хамских водителей автобусов, чем в Ростове я не видел нигде еще. Они делают нам одолжение, что соглашаются нас водить. Маразм как и вся власть в Ростове.
Гость
7 февраля 2016, 11:34
А почему не проверят в каких условиях работают водители.Сколько водитель отдыхал перед выездом на линию.А если выехал то обязан привезти план.И не кого не волнует ни дороги ни погодные условия.
Гость
7 февраля 2016, 10:37
Ну почему в нашей стране кто-то что-то начинает делать, как в пословице "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Неужели нельзя регулярно проверять автопарк, проверять то, как УК сбивают сосульки, надлежащим ли образом оказывается помощь в больницах.
Гость
7 февраля 2016, 22:40
А у нас в стране мужики и мужчины кончились еще в 1917 году. Всех кого расстреляли, а кто уехал сам. остались только слабые и немощные, вот от них мы и пошли. От пролетариев! Вот так и пролетаем до сих пор. Главное гордиться собой!
Гость
8 февраля 2016, 10:57
Гость
7 февраля 2016, 22:40
А у нас в стране мужики и мужчины кончились еще в 1917 году. Всех кого расстреляли, а кто уехал сам. остались только слабые и немощные, вот от них мы и пошли. От пролетариев! Вот так и пролетаем до сих пор. Главное гордиться собой!
Так это слабые и немощные заводы с фабриками построили, всеобщее образование ввели, войну с фашистами выиграли и первыми человека в космос запустили?!! Школу надо было хоть иногда посещать, грамотей!
Гость
7 февраля 2016, 09:14
Пусть ещё проверят соответствие количества посадочных мест ТТХ транспортного средства. Последнее время из маршруток убирают кресла для увеличения количества стоячих пассажиров. Санитарное состояние отвратительное. Время работы водителя на маршруте и не за один день, а хотябы за неделю а лучше последний месяц.
Гость
7 февраля 2016, 09:23
Скажите спасибо,что водители автобусов громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
7 февраля 2016, 11:05
Моргачев обещал навести порядок! Как он, где? Порядка, как видим, нет.
Гость
7 февраля 2016, 11:54
Это же гениально, сообщить заранее время проверки! с 8 по 22 февраля - это две недели! Как раз, чтобы отправить в отпуск тех, кто не чист на руку! Да и так всем известно, что уже назначены виноватые, а главы АТП уже и сумму знают для начальника ГИБДД, чтобы их поменьше наказали!! Это просто ГИБДД решило показать "свою работу в деле", так сказать: "Для "галочки"!"- ведь все АТП регулярно им платят за "крышу" и чтобы особо не придирались! Так и сейчас - просто показуха!
Гость
7 февраля 2016, 13:28
Проверка автобусов всегда начинается с содержимого бардачка. Там всегда заготовлен отщип для ГАЙцов.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%Автоинспекторы проверят донские автобусы