перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростове поймали банду, промышлявшую автоподставами и кражами

Гость
5 февраля 2016, 16:21
А лица у всех такие чистые и бесхитростные, что ни о чем и не подумаешь. Просто интеллектуалы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2016, 17:08
ну кто бы сомневался откуда эти граждане...
Гость
5 февраля 2016, 18:39
горы, Сер, горы)
Гость
5 февраля 2016, 16:29
какие интеллектуальные лица
Гость
5 февраля 2016, 16:09
В нормальной стране таких бы посадили и очень на долго. А у нас постоянные амнистии и штрафы вместо реальных сроков.
Гость
5 февраля 2016, 23:30
А у нас отпускают или помогают получить меньше срок тем, кто виноват и сажают вместо них других.
Гость
5 февраля 2016, 16:44
К слову, у приступности нет национальности!?
Гость
5 февраля 2016, 17:12
посадить и надолго,лет на 20,чтоб неповадно было!!! такие всегда будут промышлять этим,лишь бы не работать!!!сброд.
Гость
6 февраля 2016, 19:08
лучше на 25
Гость
5 февраля 2016, 16:46
Уничтожить!!!!!!
Гость
5 февраля 2016, 17:19
рапик не виноуват
Гость
5 февраля 2016, 17:41
А там и нет Рафика. Там одни Гиви да Вано.
Гость
5 февраля 2016, 18:41
Гость
5 февраля 2016, 17:41
А там и нет Рафика. Там одни Гиви да Вано.
Рафик там пятый, просто он скаропостижно в Сан-Франциско
Гость
5 февраля 2016, 18:03
Судя по их просветленным лицам, это несчастные беженцы с Ближнего Востока. Срочно выпустить, всё вернуть и извиниться.
Гость
5 февраля 2016, 18:24
ха ха ха!!! я очень рад! попались!!!
Гость
5 февраля 2016, 17:56
"Бедность и нужда толкнула их на скользкий путь" (из убогих цитат "сердобольного" Рабиновича)
Гость
5 февраля 2016, 18:53
Отдельное спасибо БП - 2. Помогли хлопнуть этих людей.
Гость
5 февраля 2016, 21:01
Сложно ловить своих. Слишком много у нас на Дону в следственных органах армян! Однако.
Гость
6 февраля 2016, 08:29
Руки прочь от святых! У них на роду написано заниматься разбоем.
Гость
6 февраля 2016, 23:23
и что? от того что армянин? Вам армяне дорогу перешли?
Гость
5 февраля 2016, 15:39
Значит на кого то непростого наехали.
Гость
5 февраля 2016, 18:37
не в том месте, не в тот час
Гость
5 февраля 2016, 18:14
открытые честные лица
Гость
5 февраля 2016, 22:40
Работал в сбыте первомай и пролетар района, мое личное мнение, нахичевань надо отбнести забороМ !
Гость
5 февраля 2016, 15:38
Это ребята из Чалтыря,нормальные пацаны.
Гость
5 февраля 2016, 17:27
Вот и посидят нормально за компанию
Гость
5 февраля 2016, 17:36
ничего странного в этом нет,в настоящее время многие нормальные простые люди объединяются в группы по 3-4 человека чтобы выжить в смутное время которое наступило в стране и выходят добывать пищу своим семьям,своим детям и обманутым,обворованным родителям пенсионерам.
Гость
6 февраля 2016, 12:16
Если это вы считаете нормальными,то какие же тогда не нормальные???
Гость
5 февраля 2016, 17:59
Это не они от темера до Чкаловского 90 машин бахнули, с 13 на 14 01
Гость
5 февраля 2016, 18:42
при толковом следоке будут они)
Гость
5 февраля 2016, 16:57
В банду входили пять человек в возрасте о 30 до 53 лет Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/130471409471488.html#comments/c130471409471488/last почему мы тогда видим , это "законопослушные лица" , только 4 человек?
Гость
5 февраля 2016, 18:07
толерантнее господа толерасты!!!
Гость
5 февраля 2016, 20:17
Как, однако, изменился облик славянина.....
Гость
6 февраля 2016, 09:56
Ну и ... лица. Одеть костюм с галстуком, и к себе подобным - в депутаты.
Гость
6 февраля 2016, 14:09
За что тогда снимают Тарасенко?
Гость
6 февраля 2016, 14:18
обычные мужские лица мы же не европв
Гость
7 февраля 2016, 00:11
Плохо воровать, но хуже разводить, людей, подставлять! Нехорошие люди, ой не хорошие, пусть теперь отвечают по закону.
Гость
7 февраля 2016, 11:10
Какие то тошнотики..
Гость
7 февраля 2016, 17:46
Взрослые мужики а такой ерундой занимались
Гость
13 декабря 2016, 20:08
Если кому интересно, это абхазы, и я одна из потерпевших вчера была на заседании суда
Гость
6 февраля 2016, 00:26
Как же вы надоели со своими националистическими лозунгами! При чём здесь армяне и Нахичевань? У преступности нет национальности! Сколько можно повторять, что как подлецы, так и порядочные люди есть абсолютно у всех наций!
Гость
6 февраля 2016, 13:45
Этническая преступность есть такое определение !
Гость
5 февраля 2016, 16:46
Социальные корни их деятельности кроются в кризисе,безработице,росте цен и необходимости кормить детей. Не от хорошей жизни они этим занимались.
Гость
5 февраля 2016, 17:07
иди уже, а то пивная без тебя простаивает
Гость
5 февраля 2016, 17:40
У них нет социальных корней. Сгнили. Думаю, что и детей у них нет. Да и жизнь у них была не плохая. Наверное даже получше, чем у Вас, Рабинович. Посмотрите внимательнее, на них пахать можно. А вот занимались они этим именно от нежелания работать.