Город Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию

Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию

Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию | 161.ruВладельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию | 161.ru

Городские власти посоветовали собственникам баз отдыха на Левобережной привести территорию в порядок к предстоящему чемпионату мира по футболу. Об этом предпринимателям сообщил первый замглавы городской администрации Сергей Кузнецов. Он также обсудил с ними возможность создания кемпингов в этой части города.

По словам главного архитектора города Юрия Дворникова, после проведенной инвентаризации на левом берегу Дона было зарегистрировано 111 участков с азами, однако власти не смогли найти всех их владельцев.

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу предполагается создание новой зоны развития под названием Левобережная. С апреля текущего года там начнется капитальный ремонт дороги протяженностью семь километров. Мэрия также намерена очистить лесистую территорию левого берега площадью 30 га и высадить на ней новые молодые деревья.

Фото: Фото из архива 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления