перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области рабочий потерял сознание в бочке

1 февраля 2016, 15:32
Гость
1 февраля 2016, 17:18
Жалко парня. Даже если его , сейчас откачают - он теперь НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИНВАЛИД. АММИАК НИКОГО НЕ ЩАДИТ и об этом , ОБЯЗАН знать руководитель - пославший работнока в цистерну - БЕЗ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ!
Гость
1 февраля 2016, 18:57
аммиак причем?
Гость
1 февраля 2016, 18:58
там метан!
Гость
1 февраля 2016, 17:41
Он что вообще ничего о своей работе не знает??? Это смертельно опасно! Знаю случай, когда в выгребной яме человек залез и потерял сознание, за ним родственник полез и ещё сосед тож самое и так трое насмерть полегли...
Гость
1 февраля 2016, 19:23
В кисляковкской был такой случай, царствие небесное мужикам!
1 февраля 2016, 17:55
Удивительно, что живой! Балбес конечно, что полез туда без СИЗ, но желаю скорейшего выздоровления!
Гость
1 февраля 2016, 17:11
Хорошо что спасли
1 февраля 2016, 17:28
А спасателям выдали в замен новую робу ? В баню сводили ?
Гость
1 февраля 2016, 22:04
Конечно выдали!
Гость
2 февраля 2016, 09:09
Есть какие то предложения.....
2 февраля 2016, 10:46
Гость
2 февраля 2016, 09:09
Есть какие то предложения.....
Свинарник в Кагальнике помыть надо, будут предложения.
Гость
1 февраля 2016, 20:38
Интрига в том, что все эти ужасы разворачиваются на фоне узнаваемой вывески широкоизвестного ретейлера. Действительно, всезда низкие цены..... качество соответствует....
Гость