29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
1 фев 2016 в 15:40

когда в списке закрытых появится школа 100 ворошиловского района?????

Гость
1 фев 2016 в 15:41

Виновных в распространении гриппа,тех кто способствовал распространению его по России уже задержали?

1 фев 2016 в 15:41

а у нас в классе ходит всего 6 человек из 30 и в параллельных классах, такая же посещаемость. Речь виду о 7 классах из 110 школы. Но при этом, школу до сих пор и не собираются закрывать! И такой бардак по всем классам и школам города. Напрашивается один вопрос... "чего ждут??" пока оставшиеся 6 человек перестанут ходить?! Моразм полнейший.... и никому до этого нет дела ((((((

Гость
1 фев 2016 в 15:42

Грипп пришел из Украины?

Свиной ГРИПП
1 фев 2016 в 15:47

Добрый день товарищи, я у вас до весны, хочу немного сказать о себе. Я очень люблю ездить в маршрутках цепляясь за поручни и летать по салону, люблю большие кампании, часто хожу в гипермаркеты и кино. Люблю общаться с детьми в школах. Врачи конечно со мной на ТЫ но мне они тоже нравятся.Еще хочу поблагодарить администрацию Ростова и Области за теплый прием, и что скрывают факты и цифры мест где я побывал и кого заразил

Гость
1 фев 2016 в 15:48

А в Ростове закрыли всего две школы? Остальные в области? А говорили, что наоборот в Ростове больше заболевших. Странно. У нас не закрыли школу, да и не собираются

Наталья
1 фев 2016 в 15:49

Как может быть 340 заболевших гриппом и 1690 человек с осложнениями. То есть люди с осложнениями гриппом не болели??? Вернее не все болели гриппом???

Юрий
1 фев 2016 в 15:53

"Вирус свинного гриппа А(Н1N1) подтвержден у 331 из 340 заболевших." а это как понимать? Из какой цифры взяли 340

Гость
1 фев 2016 в 15:57

Это также как и "В стационарах на лечении находятся 1180 заболевших.... Вирус свинного гриппа А(Н1N1) подтвержден у 331 из 340 заболевших"
Все как на выборах... Да и 11 умерших это бред сивой кобылы, счет давно за сотню перевалил, только в историях пишут другие заболевания.

Гость
1 фев 2016 в 16:08

В 10 школе тоже дети болеют повально. Почему не закрывают??

Гость
1 фев 2016 в 16:09

и когда эта фигня кончится?

чья-то мама
1 фев 2016 в 16:17

Почему надо ждать, чтобы заболели дети? Почему нельзя обьявить карантин? Администрация говорит, что обеспокоены, что детки будут болтаться без дела, но их не волнует же, чем занимаются наши дети на каникулах?! А наша школа№97 бесконечно в обыденные дни не учится из-за отсутствия то света, то воды, а вот сейчас надо даже провести пробные ГИА!!! Что за люди?!

Гость
1 фев 2016 в 16:23

А на днях рассказывали о превышении эпидпорога на 100%, 40000 заболевших ОРВИ...

Гость
1 фев 2016 в 16:31

Маразм... Каждый год в это время больницы переполнены. Развели истерию. Свиной грипп - это осложнение после простудных заболеваний. Про сотни умерших не надо. Живу на Орбитлалке с отличным видом на кладбище.

Гость
1 фев 2016 в 16:56

Путин помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 фев 2016 в 17:16

В классе который закрыт на карантин, ходит 14 человек! А учитель говорит, что все хорошо, все здоровы. Я своего ребёнка не пускаю в школу. Вопрос : какая выгода от этого учителям? Почему они настаивают чтоб дети ходили в школу?

Гость
1 фев 2016 в 17:22

на сайте минздрава написали, что " При закрытии сразу всех школ, детских садов и вузов, эпидемический подъём перенесется на 2-3 недели вперед"
получается что профилактика не просто бесполезна, а вредна! она не уменьшает число больных! объясните кто-нибудь логику минздрава!

1 фев 2016 в 17:33

Грипп ! Надо строго соблюдать Правила личной гигиены и всё будет хорошо !

Гость
1 фев 2016 в 17:40

Целый день за окном дождь, и на ближайшие дни такая же погода. Это будет способствовать распространению вируса и новым всплескам заболеваемости. Почему бы не упредить?? Не закрыть ВСЕ школы города???
И отменить массовые мероприятия тоже не мешало бы. Цирк, театры...

Гость
1 фев 2016 в 18:18

Да вообще прикрыли эту тему. Цензура. А люди пусть мрут.

Владимир
1 фев 2016 в 20:27

Надо срочно!!!! принимать меры у меня за неделю уже вторые похороны люди мрут в 6 -больнице в Ростове лично у меня умерло два родственика и там каждый день вывозят по 1-2 трупа об этом молчат!!!!! уроды хотябы школы закрыли !!!

Гость
2 фев 2016 в 07:56

Сын школьник заболел на днях, надеялись, пронесёт, был привит от гриппа. Я следом слегла.

Гость
2 фев 2016 в 09:42

Адыгея, Дагестан позакрывали школы и сады на карантин, берегут свое население, так у них в семьях меньше трех детей еще поискать надо, а у нас по одному у многих, приходится спасать себя самим, впрочем как всегда, Родина о нас вспомнит, когда в армию забрать надо или еще чего. Единственный способ закрыть ребенка дома. Никогда в нашей стране не ценилась человеческая жизнь, и продолжается все в том же духе.

Юлия
2 фев 2016 в 10:41

А какая разница, один ребенок в семье или 3 ? У меня 3 дочери и я каждую берегу , без них мне жизни нет!!! Берегите себя !!!