перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владимира Прасолова не пускают в кресло мэра

29 января 2016, 11:57
Гость
29 января 2016, 14:09
Я всегда удивлялся и радовался Таганрогу, жители которого, удивляли меня, о том, как можно провести относительно честные выборы. В этот раз выбрали не Едноросса, не чиновника. И большая часть срока у мэра ушла на разборки с комиссиями насылаемыми в несметных количествах из Администрации области. Конечно, колосальной ошибкой Прасолова были его замы, которые присвоили себе успех его выборов и заняли "сладкие" места. Что бы разобраться в сути того, что происходит, я все таки набрался терпения и прочел книгу Прасолова. Конечно это не имеет никакого отношения к Литературе. Это анализ, его собственная оценка, и документы, которые абсолютно ясно демонстрируют как Губернатор решил изжить не Единоросса. Может быть даже не он сам, сколько его аппаратчики, потому, что все делается из рук вон как плохо, да и как все, что делает Администрация области. Область выглядит позорно. Непрерывные суды над независимыми журналистами, реальные сроки, которые им выносят, а теперь судебные преследования мэра!
Гость
30 января 2016, 14:08
если честно, то из Прасолова мэр был неважный (да и выбрали его, что называется, от противного - не Федянина, ни ЛДПР). С другой стороны там на выборах из любого кандидата был бы такой же мэр. И вообще честные выборы - это как белые единороги - в природе не существуют. Оно и понятно, ведь стоимость кампании составляет миллионы долларов, и кампанию будет кто-то спонсировать, а потом этот мэр их деньги и будет отрабатывать. Как выборы, так и появляются все эти кандидаты (кто они?), прошедшие "школы КГБ" и имеющие "академика наук", да и вообще "крепкие хозяйственники денно и нощно пашушие на благо города" А вообще это всего лишь грызня за кормушку и никакого отношения к заботе о нас с вами не имеет.
Гость
29 января 2016, 15:14
заклюют его коршуны эти
Гость
30 января 2016, 13:54
Отдайте в Таганрог Горбаня!
Гость
29 января 2016, 14:46
Бедный дядька!!!
Гость
29 января 2016, 17:15
Нашли кого жалеть. Он же вообще не от мира сего. Не помнит что у него под носом происходит. Вот дальше новость про стелу и коэффициенты. Интересно отмазку про три квартала сам придумал или подстказал кто-то одаренный из его же окружения. Стелу начали строить еще конкурс был не окончен.
Гость
29 января 2016, 18:50
Детка, а инфляция каждый месяц.
Гость
29 января 2016, 18:06
Думаю,что ему пришьют дело и посадят потому,что он не из ЕР. Имеете возразить?
Гость
29 января 2016, 23:41
Таки нет.
Гость
29 января 2016, 16:56
То как снимают Прасолова пример беззакония. Был бы человек , а статья найдётся? П,С, Мне кажется за последний снегопад Горбань заплатил слишком много за уборку снега.
Гость
30 января 2016, 00:02
Пусть жители Таганрога сами себе выберут точного,умного,ответственного,который готов (взять/нести) всю большую нагрузку,ответственность на себя,также смотреть,отвечать за весь Таганрог,также отвечать и отчитываться о своей проделанной работе перед Таганрогом и перед Голубем?
Гость
30 января 2016, 08:03
напоминает ситуацию в Азове, когда мэром был коммунист Лесняк, губер деньги не давал ни на что, город превращался в свалку мусора, как только Лесняк ушел и назначили единороса Бездольного деньги сразу потекли и город преобразился....
Гость
31 января 2016, 10:12
Прекрасный Город превратил в помойную яму! На кой он нужен!!!
Гость
31 января 2016, 10:33
Работаю в сфере строительства по гос контрактам Честно в Таганроге давно не был, но могу сделать смелые выводы по тому что этот "мэр" озвучивает. Он понятия не имеет что от него ждут, что он должен делать и как. По области работаю большую часть времени, везде абсолютно одни и те же проблемы, ВЕЗДЕ: нулевой профессионализм, абсолютное не желание изучать деятельность за которую отвечаешь по долгу службы, тотальная коррупция, при чем хватает наглости и глупости, элементарное не знание того что можно, что нельзя, что должен, не знают элементарных вещей . Такое ощущение как будто не в России живут, и кроме бюджета с Россией их не что не связывает. Уверен если набрать людей с улицы, первых попавшихся результат будет не хуже, а даже лучше, т.к. возможно будет интерес изучать, то над чем работаешь. Как панацея, в главы районов области ставить исключительно опытных результативных чиновников, хотя бы временно, для наведения порядка, естественно не местных.
Гость
29 января 2016, 18:53
А эти Ростовские парни пытались заменить Прасолова...и что?Что они улучшили?Взяли управления в свои руки.И где результаты?Что из обещанного сделали и в какие сроки,если сделали!?
Гость
29 января 2016, 19:59
залетное видненское кодло "Ростовскими парнями" никогда не являлось
Гость
29 января 2016, 14:03
А есть кандидаты лучше? Все они одинаковы...
Гость
29 января 2016, 17:48
Все это очень позорно! Дали бы доработать год, и этот год бы показал:есть сдвиги или нет! Но вот этого-то губернатор не хотел. Вырвался бы Таганрог по показателям вперед Ростова, что тогда сказать? А так подбили на взлете! Что касается засуженных журналистов.... Не тем служили. Вот у нас один таганрогский забулдыга все-таки выслужился. Кем теперь станет при Голубеве?
Гость
29 января 2016, 20:56
надо посадить сначала губернатора и его команду, а потом уже неугодных меров