перейти к публикации
23 комментария к публикации

Истребители ЮВО, дислоцированные в Ростовской области, подняли по тревоге

Гость
21 января 2016, 23:19
По 5 общероссийскому каналу каждое утро от граждан страны просят денег на лечение детей. А в это время стадо ***** отрабатывает на самолетах придуманные цели по вероятному противнику. Который ни когда не нападет!!! Стоимость этого парада равна стоимости взлета этой эскадрильи. Уважаемые летчики, когда Вы взлетаете, подумайте о детях которые от себя отрывают свое здоровье и жизни, ради того что бы Вам было весело и Вы получали зарплаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 00:09
Уважаемый гость ! Обратитесь к словарю и прочтите определение стадо ! А проверки проводятся для того чтобы ты гость нашей страны спал спокойно !
Гость
22 января 2016, 00:38
А причём тут летчики? Это их работа. Все притензии к нищему государству, у которого для лечения детей денег нет...
Гость
22 января 2016, 02:45
только очень глупый такое мог написать. Вероятный противник потому и не нападает! И что вы знаете о "весело" ? И кто вы такой, чтобы летчиков стадом обзывать? Смотрите свой ТВ и не суйтесь в вопросы, в которых не понимаете
Гость
22 января 2016, 12:55
Россия долго запрягает. Но зато как летает и как бомбит террористов. Здоровья всем нашим защитникам летчикам.
Гость
22 января 2016, 13:49
А еще Россия продолжает успешно прос...ать все то, за что гибли наши советские предки. Миллионы граждан СССР. Тем временем ветераны Германии ездят по всему миру. Путешествуют и наслаждаются. К пожеланию Маши нашим защитникам присоединяюсь.
Гость
22 января 2016, 14:56
Гость
22 января 2016, 13:49
А еще Россия продолжает успешно прос...ать все то, за что гибли наши советские предки. Миллионы граждан СССР. Тем временем ветераны Германии ездят по всему миру. Путешествуют и наслаждаются. К пожеланию Маши нашим защитникам присоединяюсь.
И мне нравятся военные. Они такие крепкие и надежные.Хочу выйти замуж за такого.
Гость
22 января 2016, 15:20
Отечество опять в кольце врагов. Пора запрягать. Наши телеги, хотя и старые, но очень боевые.
Гость
22 января 2016, 07:31
Гость, ну и логика.... Не будет своей армии, будем кормить чужую. Не спорю о необходимости лечения детей, развития здравоохранения. но это не в ущерб основным элементам государства, в т.ч. армии. Есть иные резервы для роста эффективности расходов. я юрист по образованию, и нас чётко учат тому, что такое государство и какими признаками оно должно обладать, чтобы быть суверенным. Видимо эти очевидные истины очевидны не всем.
Гость
22 января 2016, 10:15
так он и переживает за чужую армию,поэтому такое и пишет.
Гость
22 января 2016, 10:03
Главное, чтобы учебные цели с какой нибудь деревней не перепутали.
Гость
22 января 2016, 12:02
уж будь спокоен, не перепутают.
Гость
22 января 2016, 14:17
Уверен,это развалюшки,слово (модернизация)Нам знакомо..Смешно..
Гость
22 января 2016, 15:58
На одном сайте проскочило, что Нуланд в ходе визита шепнула Суркову на ушко о неминуемом и скором нападении НАТО.
Гость
22 января 2016, 10:58
А почему бы им не отбомбиться по реальным целям,куда ни глянь - одни мишени1180
Гость