20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 янв 2016 в 16:40

народ не доволен работой народных избранников, и горбаня в том числе

Гость
21 янв 2016 в 16:55

Так вот в чем дело?!
Городская администрация недовольна горожаними из-за малой активности в городких дружиннах и поэтому ни бамбука не работает!!!

Гость
21 янв 2016 в 16:55

Да лучше потратить эти деньги на муниципальную милицию. И толку будет больше. А дружинники это общественники, что с них взять! И это показатель несостоятельность этого проекта.

Гость
21 янв 2016 в 17:01

Как платят, так и работают

21 янв 2016 в 17:04

лидер всяких рейтингов путает понятия: добровольно и обязаны.
вот лично он ОБЯЗАН обеспечивать достойную жизнь городу и горожанам!

Гость
21 янв 2016 в 17:06

Лошади нужны для взятия Рима. Без лошадей Рим дружинам не взять. А еще нужны ладьи. Это доп.строка в расходы бюджета. "На покупку ладьи марки Бентли". А если Рим взять не получится, то списать. как напуганную петардой.

Гость
21 янв 2016 в 17:08

99% ростовчан не довольны работой Горбаня! Где можно и кому раскритиковать?

Гость
21 янв 2016 в 17:19

Какая прелесть! Дружинники добровольные, а Глава ими недоволен: мало пашут вместо тех, кому положено!

Гость
21 янв 2016 в 17:23

новаторы чертовы.других проблем нет что ли? дороги отремонтируйте!

Гость
21 янв 2016 в 17:29

Нашел чем быть недовольным. Охрану себе готовит, пытается подмазать? А я вот, например, за праздники не видел за пределами центра ни одной единицы снегоуборочной техники. Это более весомая проблема, как и десятки других, что есть в городе. А ему, знаете ли, не нравится, как организованы какие-то там добровольные дружины. Нашел проблему номер один, блин.

Родитель
21 янв 2016 в 17:45

Уважаемый градоначальник ! И не пошли бы Вы сами в дружину на добровольных началах? Почему мой сын-студент должен за спасибо рисковать своей жизнью? Не Ваша ли это прямая обязанность ? Да, кстати, на дворе 2016 год, а Вы ещё до сих пор живете социалистическими идеалами. Покажите пример гражданам: пусть Ваши дети и внуки первыми встанут в строй дружинников.

фома
21 янв 2016 в 17:46

Как сообщает пресс-служба ОНФ, ведомство заключило контракт на аренду автомобиля с водителем марки Toyota Land Cruiser 200 за 1353 рубля в час. При этом депутаты Заксобрания Пермского края в этом разделе уступили ростовчанам один рубль. Они арендовали BMW 535GT с полным приводом по цене 1352 рубля в час.

Роман
21 янв 2016 в 17:48

В самом деле есть ППС,есть Вохр пусть несут службу как пологается,хотя за такие деньги действительно пусть студенты скачут за преступниками,тем более им платить и лечить их не надо, если дружиника подрезали или застрелили он же добровольно сюда пришёл!!!!!!! И так у нас везде народ сам себе виноват, а госструктуры они сами по себе живут в своё государстве

Гость
21 янв 2016 в 17:56

А своей работай он доволен???!!!!! Просто слов нет одни буквы!!!!!!!!!!!!!

жаль
21 янв 2016 в 17:57

не разу их не видела,,,, к сожалению пешие полицейские патрули тоже редкость....

lina
21 янв 2016 в 17:58

А администрация будет дежурства брать? Только после вас и с вами будем дежурить! Вспомнили блин 80- е, вроде капитализм!

ilia
21 янв 2016 в 18:09

А что делать тем кто недоволен Горбанем? Позвонить губернатору пусть даст людей для зачистки?

Аксана Оригина
21 янв 2016 в 18:21

хотя бы 700 рублей платили , за одно патрулирование

Гость
21 янв 2016 в 18:26

А горбань не боится,что скакуны из его конюшни,каждый по 200-300 лошадей,передавят людей на улице?

Гость
21 янв 2016 в 18:31

А кто доволен работой господина Горбоня???

Ростовчанин
21 янв 2016 в 18:34

Классно сказано- недоволен ДОБРОВОЛЬНЫМИ дружинами. На то они и добровольные, что когда хотят или могут, тогда и идут патрулировать. Что за бред? Если бы платил - то спрос уместен. А так спрос только с самого Горбаня. А коней можно в толпе и не держать а именно патрулировать смежные улицы, где в основном преступления и случаются. Гений. То из туалета библиотеку делает, то строит пешеходный Соборный, теперь хочет под ним подземную парковку сделать. Это опять его перерывать будут? Еще и из Парка Горького Через Садовую на соборный переход. Зачем??? Через 100 метров есть переход. Лучше переходы делать около школ например.

Гость
21 янв 2016 в 18:43

Уважаемый г. Горбань! надеюсь, что Вы прочтете это. Существует такая организация, полиция, которая должна заниматься охраной общественного порядка. Вам, наверное, этого не сказали Ваши подчиненные. Еще хочу Вам сообщить, что в Ростове-на-Дону живут люди, так называемые ростовчане, у которых есть масса проблем, в решении которых они хотели бы рассчитывать на Вашу помощь, но, учитывая Вашу чрезвычайную занятость общественно-полезной деятельностью, на это вряд ли можно надеяться. Удачи Вам!

СеРОжа
21 янв 2016 в 18:56

А, дружинники не довольны работой Горбаня...

Гость
21 янв 2016 в 19:03

Народные дружинники (читай - жители города) недовольны работой Горбаня.

21 янв 2016 в 19:12

А ремонтом дорог он доволен, дороги хуже, чем когда либо за 7 лет точно. Почему не привлекают тех кто их делал, ведь гарантия еще есть. Слов нет

Борис
21 янв 2016 в 19:22

Я вспомнил как нас, студентов, в советское время обязывали быть дружинниками, при первой возможности снимали повязки и уходили с дежурства, потому что это обязаловка По всей видимости метод обязаловки действует и сейчас Власти тратят деньги на камеры видеонаблюдения, которые зачастую не работают, сокращают ППС Почему не работают с казаками, как в Краснодарском крае? Или у нас казаки только ряженные

Гость
21 янв 2016 в 19:41

А когда Горбань проедет с утра на общественном транспорте по Ростову? Например, с Вологодской с 7.30? Когда?

Гость
21 янв 2016 в 19:52

С 1000% уверенностью могу сказать. По крайней мере в Егорлыкском районе ДНД существует только на бумаге. А глава поселения постоянно отчитывается о проделанной работе.

Гость
21 янв 2016 в 19:59

"Представляете, одна петарда, и эта лошадь понеслась в толпу людей. Это же предмет повышенной опасности», – отметил он." если про петарду- то капитан очевидность, если про лошадь - то сам такой ))

Гость
21 янв 2016 в 20:11

Активно участвуют в движении студенты строительного университета, автотранспортного колледжа,
УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ И СООБЩЕНИЯ и медуниверситета.
Вот это правильно, пути отдельно, сообщение отдельно. Отлить в граните

21 янв 2016 в 20:14

А своей он работай доволен ? При нем мы увидели укладку асфальта на снег, разметку из смывающейся краски, нечищеный город ! У других соринку в глазу видит а у себя бревно не замечает. А как же там наш губернатор доволен работай своего человека ?

Гость
21 янв 2016 в 20:51

Зачем говорит им лошади… а зачем администрации автомобили?

Горбань
21 янв 2016 в 20:59

Цыц холопы. Сказано же, что я вами не доволен. Быстро целуйте мне ноги и просите прощения.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 21:20

«менее одного человека в день» - это прямо как полтора землекопа из страны невыученных уроков.

21 янв 2016 в 21:32

так вот оказывается кто у нас причина всех бед - дружинники! кто бы мог подумать! а мы-то думали, что охрана покоя и порядка в городе - удел другой организации, где, кстати, работают за зарплату. надо же, ошибались значит.

сима
21 янв 2016 в 22:13

В Новочеркасске г.Киргинцев лично контролирует свой город.И нашим господам Горбаню и Неярохиной не мешало бы пробежаться с днд .Поверьте добровольцев бы было больше

Надеджа
21 янв 2016 в 22:26

Просто цирк!!! Полковник Горбань, кто в армии служил, тот в цирке не смеется, да и мало чему удивляется, но вы скоро разучите смеяться и гражданское население Ростова-на-Дону. Не подрывайте веру простых людей в свою армию и офицерский корпус России.

21 янв 2016 в 22:51

Это новостью считается?!!

Гость
21 янв 2016 в 23:14

А дружинники и не только недовольны работой Горбаня, а еще недовольны работой сотрудников "Донэнерго". У одного недавно квартиру обворовали. Добыча 13 миллионов наличкой и на три миллиона золота

Гость
22 янв 2016 в 00:18

Какие дружинники? Что за бред в капиталистическом строе? Когда уже это поколение бывших коммунистов-нуворишей уйдет? Одна показуха, демагогия и рвачество.

Гость
22 янв 2016 в 05:22

Однако в ряде районов в новогодние праздники на патрулирование выходило за десять дней «менее одного человека в день» ))))))

Гость
22 янв 2016 в 08:43

Горбань не решил в городе ни одного вопроса для людей, одни обещания

Гость
22 янв 2016 в 08:46

Какой-то совершенно ЖУТКИЙ город! Бардак и халатность в руководстве! Особенно в здравоохранении!

Гость
22 янв 2016 в 10:22

Горбань запишись сам и все свою администрацию в дружинники и ходи патрулируйте,все преступники разбегутся и претензии некому предъявлять.

Гость
22 янв 2016 в 11:25

Когда честным людям раздадут оружие, станет спокойнее. Со временем, конечно.

Гость
22 янв 2016 в 11:29

Площадь при Обл Администрации они патрулировали.. И казаки и дружинники и полиция дежурила.. Наверно боялись что елку украдут :)