19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 янв 2016 в 12:06

А где видео?

Гость
21 янв 2016 в 12:14

Где таких берут??? Ещё и людей возить.

Гость
21 янв 2016 в 12:15

Ловко пилот маршрутки всех объехал и все таки подбил БМВ.

Гость
21 янв 2016 в 12:15

маршрутки на Красноармейской - это непрерывный поток штрафов..... должен быть!!!!! - гоняют по трем полосам, перемещаясь с крайней левой в крайнюю правую почти перпендикулярно движению.... но! безнаказанно
Значит, это кому-нибудь надо!!!!!!!!

21 янв 2016 в 12:21

Что за неадекват!? Мало того, что на красный поехал, так еще и тормозить не пытался. Или у него тормоза отказали!?
Когда уже наведут порядок с этими маршрутками!?!? По городу перемещается автохлам с неадекватными за рулем!!!

21 янв 2016 в 12:26

вот вам и доказательство того, что водителям пофиг на красный сигнал светофора!

Гость
21 янв 2016 в 12:34

Когда же наконец эти вод*тлы маршруток будут нормально ездить *рукалицо*

Гость
21 янв 2016 в 12:39

Повезло что люди в этот момент Буденовский не переходили, а так бы раздавил как каток и не заметил . Интересно, экспертиза признала вменяемым водителя маршрутки? Надо всем пассажирам маршрутки подать коллективный иск в суд на транспортное предприятие... так же как и владельцем поврежденных автомобилей...

Гость
21 янв 2016 в 12:47

Сам попал в ДТП с маршруткой в итоге компания перевозщик "Карат" исчезла и сказали разбирайтесь с нашим наемным водителем гастербайтером из Украины, в итоге более десяти заседаний суда и не явился не водитель, ни представитель "Карат". В итоге остался с долгами перед банком, и испорченным здоровьем: дважды пришлось ложиться на операцию, сразу после ДТП провели операцию по установке металлоконструкции, через год по удалению. За все платил из своего кармана. Плюс более 2-месяцев отсутствия на работе, хорошо хоть не сократили.
А на видео чисто Ростовское хамское нарушение правил которое наблюдаю каждый день, в городе поворот из крайнего правого ряда налево вот и результат мы видим на видео.

Мойша
21 янв 2016 в 13:17

Похоже на отказ тормозов.

гость
21 янв 2016 в 13:21

да я один раз ехал с дамшутом на 90 так если бы ему не подсказал что там одностороннее он бы поехал против шерсти.да и когда им смотреть за дорогой если они наверно подрабатывают диспетчерами на телефонах .а полиции полфиг они их останавливают водилы сразу соточку в доки и к ним потом приходит улыбается и говорит им тоже кушать хотся

Oxana
21 янв 2016 в 13:23

Да уж... Наши маршрутки плохи как для участников движения, так и для пассажиров. Для владельцев АТП хороши, прибыль приносят, неучтенную наличку. А аварии - это так, издержки. Грязь внутри салона, поломанные кресла и вечно курящие, триндящие по мобиле , и не знающие правил ПДД водятлы - на самом деле КУРЫ, НЕСУЩИЕ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА. Не все, конечно, но многие.

Гость
21 янв 2016 в 13:29

Да он просто педали перепутал

Елена
21 янв 2016 в 13:44

вроде-бы из видео видно что маршрутка едет на мигающий зеленый и уходит от столкновения с легковушкой двигающейся справа и явно на красный...

Гость
21 янв 2016 в 13:44

Утром езжу по стачкам и постоянно наблюдаю картину как маршрутки проезжают на красный. Как-то беспредел

Гость
21 янв 2016 в 14:04

вы слепые все тут? он выезжал на мигающий зеленый (либо чуть высунулся и загорелся красный), с Пушкинской на тот момент никак не мог гореть зеленый, а если внимательно посмотреть, то можно заметить, что человек вообще не сбавлял ход проехал дорожного полицейского и на своем 100% красном ударил маршрутку.
Маршрутка может быть виновата, может быть нет.
А тот 100% выскочил на красном.
Глаза протрите

Гость
21 янв 2016 в 14:20

УБРАТЬ МАРШРУТКИ КАК КЛАСС

Гость
21 янв 2016 в 14:21

УБРАТЬ МАРШРУТКИ КАК КЛАСС.

Гость
21 янв 2016 в 14:29

Когда же их запретят вообще и запустят нормальные автобусы! Да, и полиция наша никак не реагируют(

Гость
21 янв 2016 в 14:42

хосподи, хоть бы звук убрали. регик, как ты слушаешь этот мусор?

Гость
21 янв 2016 в 15:41

С общественным транспортом в городе СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС. Колличество происшествий с участием МТ давно превысило критический уровень. И только не надо рассказывать про статистику,другие регионы...Это демагогия..Водитель общественного транспорта это профи по определению. По закону для допуска к пассажирским перевозкам у водителя должен быть определенный стаж работы и открыта определенная категория в правах. Но по манере вождения и хроническому незнанию ПДД или их злостному не соблюдению ..Так ведут себя за рулём дилетанты,любители с 1-3 годами стажа..Я виню в этом Руководство города. Которое игнорирует проблему. Что ждем? Кровавое ДТП с десятком трупов? Что бы неделю по всем каналам крутили? Но тогда и главе города не сладко придется..Всех собак на него повесят.

Гость
21 янв 2016 в 15:51

вы что??? он ехал уже на красный!!!! по пушке видно как двигается поток, а он уходил от белой машины, которая ехала на свой зеленый!!! нефиг было лететь!!!!! еще и чужую машину задел!!!

Гость
21 янв 2016 в 18:22

маршрутники многие нарушают правела движения до надо наказывать а нашим ментам по фиг на все , но в данной ситуации я за маршрутку, там может был и русский сразу обсуждаете не русских и свои тожехороши

Гость
21 янв 2016 в 21:26

Теперь автохозяйству надо купить новый спортаж и оплатить ремонт двух других авто. Страховки не хватит. Суды, морока, нервы....
Хорошо, что все живы.

Гость
22 янв 2016 в 00:09

Есть хорошая русская пословица: Поспешишь, людей насмешишь! Клоуны, которые вечно куда-то спешат, вас ждёт на небесах.

павел
22 янв 2016 в 11:40

лично видел как маршрутки очень часто проезжают на красный свет!

ГОСТ
22 янв 2016 в 12:15

Мало того что на красный проехал , так ещё и на встречку выехал . Наказывать руководителя АТП нужно , не меньше чем водителя . Тогда инструктажи появятся и качественный набор сотрудников , текучка прекратится .

гость
22 янв 2016 в 15:20

наездники..а потом жалуются что ни кто к ним не садиться и денег на план не хватает

Гость
25 янв 2016 в 15:06

Если бы ГИБДД проверяло бы так часто маршрутчиков, как они устраивают рейды за нетрезвыми водителями! Наверное таких аварий было бы меньше.